Беременность и роды
Приветствуете ли вы суррогатное материнство? И почему это разрешено?
отношусь равнодушно. Раз люди договорились - обеим сторонам только на пользу.
а почему бы и нет? если оно существует, значит, есть спрос.. Спрос рождает предложение.. В общем, нормально отношусь, равнодушно..
Нормально отношусь что в этом плохого
А почему нет? Если пара не может иметь детей, перепробовали все, но ничего не помогает. Если бы я не могла иметь детей, лечилась, делала ЭКО и все мимо, то прибегла бы к помощи суррогатной матери. Это ведь для многих единственный шанс иметь ребенка.
Я не имею ничего против и не вижу в этом ничего плохого.
Что значит "почему разрешено"? А кто запретит-то?
Отношусь равнодушно, это личное дело каждого, сама бы не стала этим заниматься.
ничего против не имею этого.
Мне кажется это просто млятсво :)))
равнодушна полностью
взрослые люди их выбор - они же никому не мешают
Потому что это не противозаконно вот и разрешено. А вообще это сложный вопрос, есл суррогатные матери относятся к этому как к работе, то все нормально, а вообще конечно все это против природы, но когда нет своих детей пойдешь против природы....
ни чего плохого не вижу в этом....
Всеми руками "ЗА". Многим это дало шанс.
мне все равно дело каждого, но вчера залезла в журнал работа и зарплата и там объявление "требуется сурогатная мать""" я ваще в акуе....
Как понять почему это разрешено?? ? Между прочим для некоторых пар - это единственный шанс иметь ребенка! А почему вы против???
приветствую.. .
а что не разрешить-то?? ?
или лучше ребенка в пробирке в инкубаторе выращивать... а так живой организм, все естесственно...
а что не разрешить-то?? ?
Я не приветствую, но и запрещать не стала бы. Меньше нужно смотреть сериалов на эту тему, а выбирать лучшее из зарубежного практического опыта и законодательства в этой сфере.
Я не уверена, прописано ли в законе суррогатное материнство. Но закона, запрещающего его точно нет. А что не запрещено, значит разрешено. Шанс иметь своего ребенка нужно давать всем. Просто у нас все принимает комический оборот: смехотворные суммы, левые посредники да и юридически не защищены ни суррогатные матери, ни биородители. По закону матерью ребенка считается та, которая выносила и родила.
Наталия ...
спасибо за ответ
отношусь положитьльно, ведь это помощь другим женщинам. не могу понять только мамочек, которые могут 9 месяцев носить в себе дитя, а потом отдать его....
я за