Беременность и роды

Как может ПАПА отсудить ребенка у МАМЫ?

Элементарно. Почитайте семейный кодекс.. . Папа, так же как и мама имеет такие же права на воспитание ребенка. А если условия проживания, моральный облик и некоторые другие факторы в пользу папы, то на раз-два ребенка ему отдадут.. . Суд учитывает, где ребенку будет лучше проживать, у мамы или у папы. Там играет роль и жилплощадь, и финансовое положение.... И если все это в пользу папы, тогда ребенка отдадут..
Валентина Удочкина
Лучший ответ
Крекина Татьяна Если откинуть взяточничество, то суд будет на стороне матери, даже если у нее квартира будет на 1 кв. м. меньше, чем у мужа, лишь бы была и условия тоже. В первую очередь рассматривают моральную сторону вопроса.
Если он докажет что мать невменяема и не в состоянии воспитывать ребенка.
Ольга Такшеева
если мама алкашка, прошмантовка и не занимается воспитанием детей
легко были б деньги
Ольга Гоок
Это понятно, что рожаешь. воспитываешь и все дела... но у родителей одинаковый права на ребенка, как ни крути. В нашей стране негласное преимущество имеет мать. Но только негласное.
Таня Бомбина
http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=15&paper=69
семейный кодекс статья 69
Diana Silivestru
через суд при помощи хорошего юриста
А в самом деле - почему б не пожить? И причем тут суд? Как я понимаю, вопрос отвлеченный, и к вопрошающему никак не относится. Подобная тема в юридическом аспекте решаться не должна.
Может в том случае если мать состоит на учёте наркодеспансера, ведёт аморальный облик жизни, в доме бывают постороние лица в нетрезвом состоянии, в доме антисанитария, у ребёнка нет дет-комноты или своего места, одежда, питание. Если ребёнок не посещает дет-учереждения и пренадлежит сам себе. Но Вам я думаю не стоит переживать вы нормальная мать, а ему захотелось поиграть в отца. Это пройдёт, пусть видятся пару часов в день это не плохо. А потом отказыватся от помощи в наше время нестоит. Поставте условия сразу только два часа.
можно, В ЭТОМ МИРЕ ПРАВЯТ ДЕнюшки