Беременность и роды
А что, в понимании некоторых, если у обеспеченного мужа жена не работает, то ОБЯЗАНА покорно выполнять все его заскоки?
Ну, исполнение-то заскоков, как правило, такими мужьями не особо оценивается, а вот жена, с которой можно поговорить на любую тему и которая не опозорит своим видом и языком перед людьми, ценится ими гораааздо выше )))
Заскоки - нет. Но вклад в совместную жизнь должен быть сравним.
Не знаю, у многих ведь, кто девочку кормит, тот ее и танцует и всех это устраивает :(
У мусульман не принято что бы женщина где то ошивалась (работа), там где бывают приватные вызовы на ковер к начальству, приватные корпоративы, коллеги мужчины и так далее, все это ведет к блуду, как бы кто это не скрывал, плавали и знаем как оно бывает в жизни. Достаточно того что женщине приходится заниматся детьми, мужем, домом и вэтом ее истинное предназначение, иначе недобор по одному из пунктов приводит к испорченным детям, разводам и холодному и опустевшему дому...
Юлия Шидловская
не все мусульмане так думают,у нас совсем по другому
Он может сколь угодно хорошо себя вести, а потом, в какой-то критический момент, взять да и напомнит, кто от кого в этом доме зависит.
А уютный дом с чистой постелью может и домработница обеспечить, что для состоятельного мужчины не проблема.
Да и жену поменять - не проблема тоже.
Да охуе... и они совсем
ну ты ведь сама написала - женщине женское.
согласна с вами. никаких заскоков только личное мое желание делать то, что делаю
Обязаны предоставяться только оплаченные услуги, персоналом. В семье только забота друг о друге.
конечно её же купили-пусть отрабатывает
ну я не готова даже при таком муже, целый день гладить, шпарить, готовить... и при этом успевать хорошо выглядеть и успевать воспитывать детей... готовлю раз в два дня, глажу раз в неделю, стирает машина, убираемся все вместе (дети, муж, я) поэтому время остается на общение, на чистку перышек и просто прошвырнуться погулять
Да щас....
ну не знаю у нас в семье зарабатывает муж и ему всё ровно работаю я или нет, не разу в жизни не спросил о моей зарплате, куда деваю деньги и тагдалие у нас в этом плане гормония
За 23 года совместной жизни, я проработала совсем чуть-чуть, потому что декретные длились так как я хотела, муж при этом работал и работает, а все деньги приносит мне и никогда не заикнулся,
Это зависит от отношений в семье, кто-то чувствует, что жена ему обязана если он ее содержит (в принципе я тоже так считаю, но это личное мнение) , у кого-то равноправие, несмотря на то, что жена живет за счет мужа. Вобщем то это от мужа в первую очередь зависит, как он воспринимает неработающую жену. Да и неработающие жены тоже бывают разные.
я сейчас не работаю и считаю своей обязанностью готовить убирать и т. д.. Но конечно не так как вы описали: обед из 4-х блюд... все как и раньше, только он мне теперь ни в чем не помагает, так я сама поставила этот вопрос! Когда будут дети, не знаю, может по другому будет.. все-таки няньчиться с маленькими детьми работа еще по хлеще