Беременность и роды
Выдают ли жилье беременным женщинам не имеющих его?
Меня мама выписывает из квартиры. Мне негде жить. Могу ли я куда-нибудь обратиться, что бы мне выделили жилье? И Где брать деньги? Работать я не смогу....И если можно, то куда обратиться?
В нашем государстве только последнее забрать могут... не то что дать.
Обратитесь к родственникам, неужто совсем никто не поможет?
Странная Вы девушка, кто бы это выдавал жилье беременным? Если бы это было так, то ни у кого из женщин с детьми не было бы проблем с квартирами! Так что все сами и каждый сам за себя.
А на счет мамы, то если Вы участвовали в приватизации жилья, то ВЫПИСАТЬ ОНА ВАС НЕ СМОЖЕТ!
Да и отец ребенка он что? Бомж?!
В никуда Вас не могли выписать... Где-то Вы прописаны, правильно??? Если всем беременным будут давать площадь, придётся застраивать пустыни...
собственник имеет право выписать бывшего члена семьи - совершеннолетнюю дочь, ведущую отдельный бюджет
закона о предоставлении жилья беременным - нет
А в суд не пробовали обратиться с иском против выселения? Обратитесь на телевидение в какую-нибудь передачу типа "Пусть говорят", к депутату, в Комитет по защите прав женищин или как он там теперь называется? Может чем помогут.
Можно обратиться в церковь. Я знаю случай, когда в подобной ситуации женщине церковь дала жильё, а она за это проводила занятия в Воскресной школе. Можно устроиться петь в церковный хор. Поговорите с батюшкой, может чем поможет. А если ваша мама верующая и ходит на исповедь, то может он вразумит её?
если бы)
Держи карман шире! Это же Россия! Здесь даже многодетным хрен на рыло дают.
Чтоб так всем давали жильё, то все бы мамы выписывали своих дочерей. Ничего и никото вам не даст. Да и за какие заслуши?
ага, кто вам квартиру подарит????
В никуда она не имеет права выписать. А жилье никому просто так не дают. Я коренная москвичкаи многодетная мама, очередница и то... пишут красиво, а предлагают- ноль.
Ничего Вам не дадут, нет ни одного такого закона. Попробуйте обратиться в службу занятости, может хоть работу вам по силам найдут. Я работала до самых родов. А там хоть пособие оформите.
ну в крупных городах есть организации которые могут помочь там вещами например. но что б квартиры давали это бред!..
Да уж... догонят и ещё дадут... К сожалению, нет.
увы, но не дают!!!! по крайней мере, у нас
еслиб это было так, я немедленно с мужем развелась бы и прихватила крвартьирку сразу)))
она не может вас просто выписать в никуда
оооо!
я что-то пропустила в этой жизни?
где мое жилье, блин, уже третье по счету??? ?
дайте срочно - и побольше!!!
я что-то пропустила в этой жизни?
дайте срочно - и побольше!!!
увы, нет!
а с какой это стати мама выписывает из квартиры? без твоего согласия не сможет. а если пойдешь у нее на поводу и позволишь себя выписать, можешь считать себя и ребенка бомжом. Никто ничего тебе не даст. что за наивные фантазии?
А как получилось, что доли нет? и сколько тебе лет?
ни разу про такое не слышала.. . к сожалению (((
У нас в городе есть временный приют-гостиница соц. помощи. Но там мамочки проживают до определенного возраста детей. Обратитесь в соц. защиту или опеку.
нет, но вроде есть приюты для будующих и молодых мам. если уж совсем некуда идти то попробуйте обратится туда. удачи вам.
нет конечно, мама насильно не имеет права выписать. вы должны жить там где прописаны. без вашего согласия вас не выпишут. и пусть мама заткнется. или работу ищите где жтлье предоставляют.