Беременность и роды

Девочки! Поделитесь опытом: как у Вас отошли воды?

Особенно интересно почитать рассказ тех, у кого это случилось "в неположенном месте" - например, на улице или в гостях.... Насколько я знаю, воды, как в кино - сразу и все - практически ни у кого не отходят. Они подтекают - но в каком количестве и по сколько? Я даже и понятия не имею, как понять, что это именно воды стали подтекать. А если это будет в тот момент когда я буду купаться и/ли просто пойду в туалет - что же, я даже и не замечу этого?
у меня начали как раз подтекать с вечера. вот лежишь, встанешь и чуть-чуть вытекло - типа чайной ложки. я сомневалась, что это они. но ночью дольше лежала и когда встала, налилось побольше - тут я уже не сомневалась. доспала до утра и поехала в рд - там только на кресло залезло и полилось как следует.
воды в отличие о мочи прозрачные, поэтому спутать сложно. ежедневки носила, чтобы видно было, что и как.
Арина Домахина
Арина Домахина
9 192
Лучший ответ
мне оба раза уже на столе прокалывали. рожала после 41 недели-всё равно ничего не отходило)))
какой тут опыт-отошли и все)) ) в роддоме лежала на дородовом. пошла утром в туалет и все. не перепутаешь точно
Мне прокалывали в рд, при раскрытии 7 см
Все не так. Полилось без всяких предвестников, совершенно неожиданно оба раза. Подтекать это не назовешь. Пока шла до роддома ( оч близко) вся залилась, там дали пеленок правда. И второй раз также, но лежала в роддоме заранее, медсестрой в смене оказалась девочка с которой первых вместе рожали и я даже была молочной мамой ее сынишке. Она мне тут же пеленок притащила, говорит помню как с тебя бежало. Н- дя....
ЗФ
Зоя Фаустова
16 327
Воды отошли в больнице, на кровати, я просто на другой бок перевернулась. Хлынули как из ведра, одним потоком.
EA
Enlika Adzhibekova
12 590
безболезненно
Vanilla Bliss
Vanilla Bliss
8 242
спала проснулась от того что сыро.... встала с койки с меня как хлынет вода....
в первую беременность я в роддоме лежала, вечером на кровать легла, внутри как будто щелкнуло что то, я села и полилось. они прямо несколько минут сильно лились.
В роодме уже была, начались легкие схватки, побаливал живот мин 30, а потом, в животе резкий и громкий щелчек, и полилось.
Они не сильно идут, как месячные примерно в таком же количестве, только белые или чуть розоватые - это если все хорошо. Еще зеленые бывают при кислородном голодании ребенка.
Обычно воды не за раз отходят, а несколькими порциями
Катя Кузина
Катя Кузина
1 339
y menya voobsh4e nРµ podtekali i ne othodili, mne so shvatkami v roddome probivali ih!
Я рожала два раза и оба раза ложилась заранее в роддом.
Воды просто так не отходят, либо начнутся легкие схватки, либо живот будет чаще чем обычно в тонусе.
Не нужно бояться пропустить или перепутать.. .
Бог дал ребенка, значит, поможет и родить - однозначно!
Все будет хорошо! Удачи!
AG
Angela Gukova
919
в первый раз-прям в роддоме, как написала литра 2,на весы поставили взвешиваться и прям полилось., а второй раз дома-частями как будто писала по 2 капли через 3-5 мин.
BW
Black White
810