Беременность и роды

Мамам, у которых пока один малыш, но всегда хотели двоих (+)

Вот прошли Вы впервые через беременность, роды, послеродовые "прелести", первые месяцы жизни малявочки - после всего Ваше желание быть мамой двоих детей не пропало?
Не пропало.... ещё раз и всё...прикрываем лавочку))))))
Наталья Черная
Лучший ответ
Нет, не пропало. Всё эти мучения такая фигня на самом деле...))
Оксана (Тимощук)Тернова Согласна) Мы с женой дяди с разницей в 2 недели родили, я всё равно девочку ещё лет через 5 хочу, а она сказала - с меня хватит и одного теперь))Хотя роды у меня были с кучей нюансов, а у неё как по учебнику)
Не пропало. Но думаю сделать это попозже, когда первый малыш подрастет.
Сашенька *
у меня после четырёх желание не пропало пятого родить)))))
Танюша Попова
Оксана (Тимощук)Тернова Ну Вы вообще герой!))
Танюша Мироненко кто больше?)
неа не пропало, наоборот крепнет:) хотя у нас уже 6 лет прошло.... и одна неудачная попытка, но хотим как минимум еще одну ляльку:)
меня ребенок не напрягает, так что будет и второй, возможно и третий
нет)
я хочу быть мамой троих!
Мерует Джандырова И я хочу а страшно чета(((((((((
Анастасия Митюрева И я хочу. Но че то думается не получится.
прошла.... причем роды были - КС, но желания не пропало, оно только возросло, дети - это такое счастье
Ani Nalbandyan
пропало
Неа! Пока еще хочу!
мне понадобилось много лет чтоб созреть для второго)
Лейсан Аглеева
Оксана (Тимощук)Тернова Привет))Ну, так это ж ты - молодец, нашла достойного мужчину, проверила временем и решилась)
Нет, наоборот. Мне ну очень хочется уже, мужу ну очень хочется. Но я решила немного себя пожалеть, отдохнуть на море летом и после приступить. Если бы не усталость и некоторые проблемы со здоровьем, уже б щас занялась бы вторым))) ) сыну 1.2
Не пропало. Я теперь вообще троих хочу, только с разницей не меньше 6-7 лет.
Пропала немножко)) )
Но всё равно забеременила когда сыну 2 месяца было
М.
Мольдир .
пропало еще когда беременная была. во время родов мужу сказала, что больше никогда в жизни не рожу. а вот сейчас 2 месяца малышу, вообще перехотела второго. но все равно второй ребеночек будет. муж девочку хочет да и я хотела девчушку, как-нибудь попробуем девчульку сделать, но через несколько лет конечно. а муж уже сейчас готов приступать.
Оксана (Тимощук)Тернова Нам почти 3 месяца)))Айда лет через пять за дочками!))) Если ответы не прикроют - я тебе напомню, я такая))
Не пропало, я уже жду втрорго, первой - 1,8, думаю и желание иметь третьего не пропадет.
нет не пропало))) мы уже с шести месяцев первому сыночку стараемся на второго... но пока не выходит сыну сейчас год и 2 месяца, а я еще грудью кормлю... может поэтому и не беременнею, хотя я была уверенна что ГВ от беременности не защищает...
Пропало, совсем..
Оксана (Тимощук)Тернова Если не секрет - тяжёлые роды были или просто тяжело быть мамой?
ни в коем случае, наоборот-усилилось!!!!
По началу пропало, мужу сразу после родов сказала что это "дело" закрыто, а теперь годик спустя опять хочется.... сильно!!!
я когда беременная ходила уже тогда второго хотела, так понравилось быть беременной )) сейчас несмотря на бессонные ночи и усталость все равно хочу второго ))
нет))) ) но мне бы хотелось снова это пройти лет через 6-7))))