Беременность и роды

Думаю...думаю....и ненадумаю...

счас дитя катаю в люльке... Но когда одену зимний комбез..то не представляю как она там ваще поместиться... а в 5 мес рано пересадить в прогулку???
Nazerkem Oralbekova*
Лен, моя с рождения в такой коляске и я очень рада что не пришлось покупать люльку.... я терпеть не могу да и не умею продавать это все, отдать некому, а нести на помойку коляску после 5 мес. использования как то жаба дущила бы, в общем малая у меня в марте родилась и мы превосходно уже второй год (сейчас конечно совсем мало ибо ногами ходит уже давно) проездили в такой коляске.
Маргарита Егорова
Лучший ответ
моя с 4 на трости с амортизацией.. и горизонтальным положением спинки
Dinara Safina
Если в прогулке есть положение лёжа, то нормально.
я пересадила
Ольга Голубева
если спинка опускается, то можно, конечно. Я пересадила в 6 месяцев, но она у меня там толком не сидит-вылазит постоянно, но и из люльки тоже вылазила, тут хоть ремнями пристегнуть можно
Я в 4,5 переложила в прогулку, у нее спинка откидывалась.
Инна Рекап
Норм.. . видела в таких колясках деток и поменьше.... так что думаю, все будет нормально....
если в теплом конверте - нормально,
хорошо если спинку коляски можно опустить до горизонтального положения
Мы тоже зимой будем в прогулку пересаживаться, т. к. в люльке уже сейчас места маловато. Малый уже 66 см, а длина люльки 75...Плюс комбез, одеялко, шапка с бубонами) ) Нормально будет, ведь спинка откидывается. А, чтобы не замёрз - мы купили конверт- трансформер на овчине, его потом и на санки цеплять можно.
Olesya Fast
моя в 5 была уже в прогулке
Если там есть положение лежа или полулежа.
Маришка ...
я бы катала в люльке до весны. скоро морозы, холодные ветры, там как в танке)))
Olesya Fast Да оно бы здорово))Но если не помещается ребёнок в люльке?))
в 5 рано. я еще в 6 лежа вожу
можно и в прогулку, если спинка полностью опускается
У нас сколяска Тако, сдуру купили, а она наверное на китайцев маленьких рассчитана. Вобщем зимой мой ребенок ни в люльке не помещался, ни в прогулочном блоке)) , брала у брата коляску. Из такокго положения как вы показали мой ребенок бы выпадал 100%
я думаю рано, т. к. зима впереди, я пересадила в 7 месяцев (был апрель)
Норм...