Беременность и роды
У грудничка гемоглобин 105!как повысить?
Дочке 3 месяца,на грудном вскармливании. Гемоглобин упал до 105!
Люди и наиболее низким гемоглабином живут. Вообще, если ребенок до года, то считается, что у него идет нехватка железа из-за питания; а после года - наследственность. У Вас - то какой гемоглабин? У меня низкий, и у ребенка тоже. Так что не переживайте. Если бы было что-то страшное, то Вам бы врач обязательно сказал и назначил лечение. Мы в Вашем возрасте пили Мальтофер. А так, кушайте по-больше гречневой каши (если Вам еще можно) . :)
Тотема дать, только дозировку не знаю для детей, пропить 10 дней.
напишите в личную почту..
гематоген
А у Самой-то сколько Гемоглобин и что говорит Педиатр?? 105 - это ещё не конец Света! Мальчик или Девочка (тоже имеет значение). У девочек он, изначально-ниже...
у ребенка самый высокий гемоглобин при рождении (до 235 г/Л) , постепенно он снижает до
96-128 г /л в 3-4 месяца. затем снова нарастает, и к подростковому возрасту достигает взрослых величин (128-168 г/л) .
в 5-7 месяцев 100-129.
Как можно спрашивать совет для такой крохи?? ? где врачи???? сами можите лечитесь по интернету....
как можно в таком случае заниматься самолечением? обратитесь к педиатру! здоровья Вам и Вашему малышу!
Гречка, говядина, орехи, гранатовый сок, гематоген. Мне так повышали в детстве, за месяц подняли вдвое, врачи были в шоке.
а вы у врачей не консультировались случаем?
Феррум Лек, стоит около 400р, очень хорошо помогает, подходит для 3-ех месячного возраста! я такой сироп сыну давала, тоже в 3 месяца и гемоглобин был 103,пропили курс-1 месяц, сыну 1,5года гемоглобин с тех пор повысился до 126 и не понижался...
Включите в свой рацион гречку, говядину, орехи... Посоветуйтесь с врачом, пропишут железосодержащие препараты. Мне прописали "Сорбифер Дурулес" ;)
я даю по 5капель Метипреда в воде или в молоко обавляю 2 раза в день, курс месяц
не паникуй это нормально ешь морковь и ваще все овощи и фрукты и гуляйте
кушайте икру черную, у моей скстры так было!
поела- через 2 все в норме стало!
младенц3ы эти ваши