Беременность и роды

Пониженый гемоглобин. Чем можно повысить кроме говядины, печени, гранатов, гречки?

Анюто4Ка Nee
Гемотаген, грецкие орехи, курага.
Любовь Л
Лучший ответ
Орехами :)
*анися *
Петрушка, витамины просто читайте на упаковке где железо повышено.. . орехи ...а так все есть в интернете об анемии, читайте и соблюдайте
Даша Трошина
бобовые (горох особенно) , шпинат - не обязательно его сырым жевать, можно запеканки делать с творогом, зелень любая - салат, петрушка.
черной икрой
черная икра хорошо повышает - денег много?))))))))) ) красное вино и гранатовый сок мне так пописали!!!!
Все красное кушай!!!!
Лариса Юшкова
гематоген по целой плитке в день
свёкла
Asem Suleimanova
шоколадом
Красные яблоки, тыква, шпинат.
Морепродуктами.
Ксюша Иванова
препараты железа - фенюльс или еще что нибудь
пила всю беременность витамины элевит и проблем с гемоглобином не было и ела все чего хотелось и сколько хотелось и не каких диет
причину узнайте сначала, можно тоннами есть и никакого толку, так что сначала устраните причину а потом уж и наедайтесь, желаю скорейшего выздоровления!
свекла, горький шоколад, яблоки. витаминки специальные в конце концов!
сорбифер дурулес.
гематогеном
продается в любой аптеке
Ешьте курагу и гуляйте как можно больше.
мёд изюм и орехи
Вера Ли
Гематоген, фрукты (банан особенно оч много витаминов) и обязательно хотя бы раз в неделю за город на свежий воздух, сухофрукты (чернослив, курага, изюм... и т. д.
У меня кстати тоже)) Яблочки, грецкие орехи, курага, изюм, можно также по таблеточки фолиевой кислоты или ферумлектум.
Красное вино!
mapkoBka - eto toze variant
гематоген
купите железосодержащие витамины, обычно название начинается на ФЕРО...
есть такой фрукт -фейхоа прекрасно помогает
Черная и красная икра. А вообще нужно искать причину и устранять.
гемотаген, мне дополнительно выписывают Ферретаб по 1т в день
Людмила M