Беременность и роды
Не могу уснуть. Вообще. Что делать? Двое погодок, выматыаюсь конкретно, но+
ложусь и глаза сами открываются, а когда закрываю где-то даже больно, вот и сейчас пишу тут, а могла бы уже 2 часа спать....что делать?
А худеете потому, что супруг стал намекать - мол, пора бы и в форму прийти, да?...
Кристина Юсупова
ну а чего скрывать-то, и поэтому тоже) да и самой надоело уже быть кругляшком) 5 кг уже сбросила, еще 19 осталось))
Я с книжкой засыпала... мозги переключаются.. .
Открываешь и засыпаешь на пятой строчке )))
я вас прекрасно понимаю!!!! Я родила 4 недели назад, я так выматываюсь, у меня еще ребенок беспокойный изза тяжелых родов, орет постоянно не переставая, я просто готова убить всех и убить себя... Я за день устаю ужасно, а как ложусь в кровать сразу глаза открываются, не уснуть.. но это у меня изза нервов, у меня уже было такое от нервного... еще щитовидка такое может давать, кстати я когда после 6 вечера тренировалась, тоже не могла уснуть
это от переутомления. выпейте валерианы на ночь, почитайте, бокал вина, в конце концов...
Раньше ложиться спать, т. к. возможно Вы просто "перегуливаете" тот момент, когда нужно засыпать.
По себе знаю, что если засну одновременно с сыном, то буду хорошо спать, а если уложу его, а потом еще пару часиков дела делаю или в инете сижу, то потом точно часов до 2-х ночи не засну.
Кристина Юсупова
кладу старшего в 9.30 -10 вечера и сама сразу иду спать, пыталась заснуть до 11 вечера - в итоге пришла сюда - а то совсем тяжко((
Такая же ситуация. Сон нарушился во время второй беременности. Младшей уже 4 года, а я все также сплю плохо. Бывает до 4-5 утра не сплю, а утром еще и на работу. К врачу наверно надо идти.
усталость так сказывается. Пустырник вам в руки, секс тоже помогает, но уж не знаю советовать ли вам его...
Кристина Юсупова
да уж, на это сил конкретно нет))
Попейте успокоительные, пустырник форте, валериану. Если не пройдёт - обратитесь к невропатологу