Беременность и роды
кроватки маятники с раскачиванием вдоль и поперек, а какая удобнее? интересно как ребенку больше нравится укачиваться?
Я купила с поперечным маятником. Мне кажется, что так удобнее. У знакомых некоторых с продольным. Тоже не жалуются.
У меня на ножках... Укачивание было не нужно.
у нас обычная, на ножках, не укачивали своих, зато сами засыпают без проблем.
а вот скажите дурочке.. . детки сами раскачиваясь не травмируются? я побоялась качающуюся брать, думала что может выпасть.. . а на руках ляльке палюбому приятнее качаться))))
Марьям
Моя не падала)) При этом она ее так раскачивала, что пипецц. Потом там же стопы есть, т.е. можно всегда заблокировать
Виктория Жонак
ну она же фиксируется, без присмотра не надо просто в ней оставлять))) качающиеся как люлька и маятник это разные вещи))) вот люлька наверное неустойчивая когда ребенок подрастет....
http://www.youtube.com/watch?v=yYyyNW0nnes вот маятник))
Мы вот хотим покупать с маятником и вдоль и поперек, хотя часто качать не собираюсь, если только капризничать сильно будет ))
У нас была "поперек", очень довольна. Кстати, я ее продаю)))))))) ) Это я к слову так)))
Татьяна Frank
а вы где? я кроватку ищу
у нас люлька-качает поперек, но не советую часто укачивать-если только ребенок сильно беспокойный, приучайте спать без укачивания-я например ложусь рядом, тихонько напеваю и похлопываю, но когда капризничает-качаю,
у нас поперек раскачивается, ребенок убаюкивается быстро, мы довольны)
У нас манеж, можно и вдоль и поперек, сын сам раскачивается поперек.
А как это вдоль укачивать? Не представляю?
У знакомой кроватка вдоль укачиваатся-оч хорошо
Хотя наверно поперек-более остойчивая
А потребуется ли вам такая?
У нас был поперечный маятник и знаете я им не пользовалась)
хорошо когда трансформер, и укачивать можно и ножки есть.
представьте себе вас качают от головы к пяткам туда сюда, а теперь представьте если с боку на бок. как приятнее? говорят, что лялькам нра с боку на бок