Беременность и роды
почему тесты не показывают беременность
мы с мужем бытаемся завести ребенка. вроде бы уже все получилось, задержка есть, тошнота, головокружение, сонливость.
бывает так, что на ранних сроках тесты не показывают вторую полосу. У меня так было с первой беременностью.
Сдайте кровь на ХГЧ и сразу все станет ясно: да или нет.
тесты нынче плохие пошли... не верю я им... и если есть гормональные сбои, то тесты вообще такую белеберду показывают... .
лучше сдать кровьна хгч... не дорого и быстро. и главное верно.
тесты грубые.... велкам на анализ крови на ХГЧ. УЗИ на малом сроке может ничего не показать.
потому что беременности нет, а признаки все от того, что вы очень хотите ребенка.
значит не беременность. идите на узи или хгч сдайте.
Да потому что её там НЕТ! У вас просто мнимая беременность... так бывает когда очень сильно ждёшь этого. Что бы точно определить когда подходящий день для зачатия вам нужно измерять ректальную температуру. Лучше расслабьтесь и отдайтесь на милость судьбе.
это самовнушение у вас, а всётаки если долго мучатся что нибудь получится
Значит вы не беременная.... как почувствуете что то с вами не то, тогда беременная. Я ваще об этом и не думала. Как начала жрать много, так поняла.... вот ОНО!!!
это может уже надуманно в мозгах, вот так и кажется. Ведь есть же ложная беременность. Меньше думай и все получится. У меня знакомая и температуру меряла, и дни залетные высчитывала. Короче ничего не получалось долгое время. Плюнула на все и залетела тут же.
Видимо ложные признаки, сходите к врачу.