Беременность и роды

Вы жаворонок или сова? Беременость как то поменяла ваш ритм жизни?А если муж противоположен вам,как уживаетесь?

я сова, а муж жаворонок. Со временем незаметно подстроились друг под друга. Теперь мы голуби)))
Тамара Кобликова
Лучший ответ
Я голубь)
я жаворонок, муж сова. стала ложится раньше на 2 часа.
Я-жаворонок.. .
Беременность ни как не повлияла-так как я мужчина, и по этой же причине у меня не муж а жена)))
Ольга Горячая
Не отношусь не к тому ни к другому - всё зависит от обстоятельств обычно. Но в первую половину беременности я спала на ходу, а во вторую почти не спал совсем. А теперь уже просто поспать не получается)) Я теперь вынужденный жаворонок)
Хасенова Жанар
Я- жаворонок, а жена сова.
была совой, потом как-то перестроилась незаметно, но еще до беременности.
Я сова, муж жаворонок. Мы долго не могли привыкнуть. А как забеременела, спать охота уже в восемь вечера. Вот так и подстроились.
мы с мужем жаворонки, но я встаю раньше чем он, единственное в эту беременность днем обязательно тихий час устраиваю для нас с малышом, пока старшие в школе.
Сова. Беременность никак не поменяла ритм, а вот рождение ребенка - поменяло! Теперь просто удобнее быть жаворонком, встаю с ребенком в 6.30, а пока он после кормления спит с 7.00 до 9.30, успеваю сделать все по дому и даже немного на себя остается (зарядка, масочки или маникюр) . Отбой в 22.00 вместе с ребенком:)