Ингредиенты для "Гавайский салат с курицей и ананасами"
Грудка куриная — 2 шт
Яйцо — 3 шт
Сыр — 200 г
Ананас (консервированный) — 240 г
Майонез — 3 ст. л.
Рецепт "Гавайский салат с курицей и ананасами"
Курицу нарезаем кубиками, добавляем консервированные ананасы. Яйца чистим и мелко режeм кубиками. На мелкой тeрке трeм сыр. Все ингредиенты смешиваем и заправляем майонезом. Выкладываем салатик в салатницу и подаём к столу.
Приятного аппетита!
еще с орехами естьсалат
Беременность и роды
Подскажите рецепт салата из курицы с ананасами( знаю, что не в тему)
Ольга Джум
Спасибо, воспользовалась вашим рецептом, очень вкусно)))
Грудка куриная
Яблоко
Яйцо
Грецкий. орех
Сыр
Ананас
Майонез
Грудка куриная, Ананас-кубиками, Яблоко и Грецкий орех -мелко порезать, Яйцо и сыр-на тёрке.
Яблоко
Яйцо
Грецкий. орех
Сыр
Ананас
Майонез
только что на пачке с майонезом читала.... дамский каприз... .
отвар. грудка 250-300 гр, сыр 100-150 гр, ананасы консерв., зелен. оливки 1 банка, кукуруза 1 банка, лук, соль, перец черн. молотый, майонез.... все порезать, лук поджарить.... все перемешать, заправить майонезом и дать настояться в холодильнике 1-2 часа....
Я вот такой обожаю- копченый окорочек. корнишоны, шампиньоны маринованые и ананасы. Все порезать полосками. и заправить майонезом.
Горячий салат: слегка обжарить лук, добавить перец болгарский, куриную грудку, добавить ананасы. Все залить сливками и тушить минут 10.
2 луковицы, 2 перца, грудку- порезать соломкой
ананасы порезать кубиком или из банки резанные консервированные.
Можно по вкусу присолить.
куриное мясо, цветная капуста, свежий огурец, ананас, майонез, соевый соус или другие приправы по вкусу....