Беременность и роды

незнаю как жить дальше...отношения с мужем сошли на нет...

познакомились как в сказке,любовь с первого взгляда,все было чудесно!!!!но....все началось 2 месяца назад,мы поженились,и я забеременнила...человека словно подменили,пока я на сохранение лежала пил и приходил только ночью,а теперь начал с работы приходить пьяным.как быть?почему так получается...что человеку не хватает для счастья?
так может ему нафиг не надо ребенка, это нормальное явление для мужчины
Наталия Герб
Лучший ответ
нужно занять жесткую позицию. "Мне сейчас нужен покой, чтобы ребенок родился здоровым. Уходи или веди себя нормально". Иногда помогает.
Светлана Мыцик
Хе. Держись - все нормализуется стоит родить ребенка.))))))))))))))))))))
скажи будет сученок шлядовать, пусть сразу валит! а он это и делает!!))
((( Nastya ))) G
а зачем вы ему больная и ноющая? мужикам здоровые бабы нужны
Где вы это чудо откопали....
Елена Макеева
ври ври дальше, тролль
Знакомая ситуация, мы вообще на всё лето расходились, а как пузо вылезло и скоро рожать пришёл и всё как прежде, а до этого тоже думала подменили его что ли, мне кажется это такая мужская депрессия вызванная беременностью женщины.
никто кроме вас ничего не сделает.
Лидия Пьянзина
Что ему не хватает для счастья?... Или после тортов на солёненькое потянуло, либо таков он и есть. И Ваша беременность вогнала его в панику. Вообще, Вам конечно не об этом переживать сейчас надо, если он этого не понимает - я Вам искренне сочувствую.
M&
Marisha "
сядьте - поговорите, узнайте что он хочет а чего не хочет, вполне вероятно что и ребенка не хочет, тогда вам лучше к родителям ненадолго уехать
Мало информации, я уверена, что вдруг ничего не случается. Тем более прошло всего два месяца после свадьбы и вдруг ты беременна. А вы вообще оговаривали тему детей? Он чувствует себя обманутым, и это демонстрирует своим поведением. Выход вижу только в спокойном разговоре с мужем. И не затягивай, ибо дальше будет только хуже, будут упреки, не будет заниматься ребенком…..
Ну не любит он тебя, не-лю-бит! Увлечение принял за любовь, теперь понял, что нет! А совесть не заткнёшь, вот и пьет!
есть вариант. хуже не будет.
когда на работе будет напишите смс-между нами все конченно можешь не спешить домой я тебя не жду... .
может что то осознает поймет какие у него ценности в жизни и что он хочет. пока будет звонить и бежать домой.
возможен и второй вариант но его уже полюбому не избежать если он оказался мудаком.
вы главное близко к сердцу не воспринимайте они все оказываються мудаками пока жена беременна. когда родите и войдете в норму даже станете еще красивей тогда будет каждый день просить прощения и говорить что был дурак.
может не готогв стать папой, его это так ошарашило сейчас, что он бросился в омут с головой?? ? поговорите с ним выясните причину! 2 мес после свадьбы слишком уж мало для токого поведения!!!!
Ольга Прошина
я думаю, он просто испугася вашего положения и задепрессировал.. .
если есть возможность, езжайте к маме, а он за это время может очухается. . мужчины вообще пугливый народ...
Лилия А
Не нагулялся, заскучал.. . Да пусть гуляет, думай о ребенке! Береги себя!
Поговори с ним.
Пугни, что уходишь. Если не отреагирует - уходи. Дальше только хуже будет.
Елена Тихай
Все будет хорошо! Образумиться! У многих пар так бывает, это временно! Думай пока больше о ребеночке! УДАЧИ!!!!
Поговори с ним по душам когда он трезвый будет
разойтись пока молодая. чем с таким жить..
Уезжай к родителем и скажи ему что ни хочешь больше так жить, откуда мы знает что ему не хватает для счастья.