Беременность и роды

Как себя заставить пойти к врачу?

Месячных нету уже неделю, тест на беременность положительный показал, ощущений никаких нет, только жор дикий был пару дней .
заставить себя пойти к врачу.... для уверенного шага вперед нужен хороший пинок сзади)))) ребенка хотите? а вдруг что нибудь не так. надо сходить чтоб убедиться что все хорошо
Юля Малюля
Лучший ответ
С помощью силы воли. Собери волю в кулак и иди.
ну.... месяцев через 9 точно побежишь
Вера Ложникова
если всё нормально. чё туда торопиться то? до 12 недель можно и не дёргаться.
пока можете и не идти. до 12 недель можно и не вставать на учет. я вот только начиталась про внематочную беременность и в 6 недель сама пошла на узи, чтобы мне сказали, что все ок))) потом пошла с этой бумагой к врачу.
ну так вы беременны!
Не могу понять, неужели это настолько страшно? ! Многие тянут до 12 недель с этим.
Можно до 11 недель и не ходить к врачу, только вот недель в 6 надо бы на УЗИ сходить чтоб удостовериться, что это не внематочная...
Если ребенок нужен, долгожданый и вы ответственный человек, то должны смочь пересилить себя
А че уже страшного то? Уже все понятно. Вот когда сомневаешься, тогда страшно.. . А так...
Инна Абушаева
ножками. одной с дивана спускаешься, потом другой.
встанешь до 12 недель-получишь около 500 рублей))))
Подними жопу и иди вставай на учет!! ! Чё тянуть то?
Виктория
наверно нежеланный
Если есть деньги, выберите хорошую клинику, и проблем с нежеланием не возникнет. В ЖК и мне очень долго не хотелось, был грех, но это вполне понятно
Главное встать до 12 недель.... лучше всего недель в 6-7, самое оптимальное))
Лесик Сельхо
соберись с духом, давай свою руку я тебя поведу что бы не так страшно было
А зачем вообще нужно СЕЙЧАС идти? Если все будет ОК и останется желание воспользоваться официальной медициной в качестве помощника в родах, то после 24 недели можно будет встать на учет в консультацию по месту прописки....