Беременность и роды
можно ли беременным пить цитрамон?
Врачи говорят нельзя. От головной боли назначают но-шпу.
нет. Парацетамол можно
Если голова раскалывается, то можно. Ничего глобально страшного не произойдёт.
а я представьте даже пенталгин пила - а он строго запрещен беременным, ну голова просто раскалывалась так что думала умру ( день промаялась и выпила - все прошло бесследно, был конец 7-го мес.. . цитрамон пила часто со вторым ребенком - голова постоянно болела. вроде бы тоже все норм
нет. там аспирин, а он может вызвать кровотечение. лучше парацетамол.
Низя, можно принять успокаивающее, в крайнем случае но-шпу если она вам помогает, полежать, отдохнуть...
Он повышает давление, лучше парацетамол.
можно только в умеренных количествах, и новиган ещ помогает
можно, в цитрамоне (уже по названию видно) аспирин с аскорбинкой (лимонная кислота)
Я бы его и небеременная пить не стала. Там в составе аспирин и кофеин.
а от чего он?
Можно! И парацетомол можно. Ацетилсалициловую кислоту нельзя
До недавнего времени думала, что можно. А кто-то тут мне сказал, что нельзя. А я две беременности его пила! Не каждый день, конечно. С моими детьми все в порядке.
можно но не надо увлекатся
Мне пару раз пришлось, голова разрывалась, но лучше не частить.
Можно, но не часто. У меня во время беременности часто болела голова, купила в аптеке тигровый бальзам мазала виски помогало
можно
если сильно болит, можно выпить. а если головные боли частые, то на приеме у врача нужно об этом сказать, мне назначали настойку элеутероккока по 20 капель каждое утро.