Беременность и роды

можно ли пить цитрамон?

Подскажите, не вредно ли пить цитрамон при беременности? Срок очень маленький. Жара - сегодня выпила 4 таблетки. Голова не проходит. А что безвредное выпить от головы?
В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ? Ужас! ! На маленьких сроках беременности вообще таблетки противопоказаны, можно только в крайних случаях и только после разрешения врача. Не делай этого больше если хочешь доносить ребёнка и родить здорового. ТЕРПЕНИЯ тебе будущая мамочка.
Анастасия Михеева
Лучший ответ
Можно, но немного.
Я пила-головную боль терпеть нельзя. Цитрамон вроде не сильно вредный. Но во всем нужно знать меру-особенно первые 3 месяца-когда формируется организм ребенка.
Вообще-то нельзя!!!! Он содержит ацетилсалициловую кислоту, а ее нельзя во время беременности. У меня температуру в больнице сбивали анальгином с димедролом (ангина была) , это тоже вредно, но не до такой степени. Из своего опыта...
Оксана М
Я теперь от головной боли глицин под язык кладу и рассасываю.
Надя Ланганц
ja staralas tolko nowpu pit i tak mnogo tabletok pju.u menja witavidka uveli4ina.towe golova bolela silno,no ja terpela,vra4 govoril 4to eto 4itavidka moja delala eti boli...
1. зеленый чай если чувствуешь что болит от жары
2. если спазм -сладкий черный чай.
3. главное правило-если одна таблетка не помогла- не пей вторую, значит это средство не для данного случая!
4. поэтому ложись в прохладном затемненном месте и полежи, все пройдет
Я пила.
М*
Марта ***
массаж головы нужен!
Цитромон при беременности можно, но 4 таблетки перебор. Могу посоветывать топор, очень помогает, раз и больше никогда не болит. Попробуй просто отдохнуть, вздремнуть.
попей крепкого чаю