Беременность и роды
правильно ли я поступила?
Парень бросил меня на 5 месяце беременности, сказал, что нет любви больше и ничего не исправить! Но пообещал помогать ребеночку и сказал, что хочет продолжать со мной общение. На что я назвала его мразью, подонком и отправила куда подальше, потом написала, что с ребеночком будет видеться, а я с ним общаться больше не намерена. Сомневаюсь что правильно поступила...Не знаю!
Конечно правильно! Ребеночку не нужен отец который его не любит
Екатерина Романова
с какого перепуга отец не любит ребенка? Он не любит ее, а не ребенка.
Ребёнку очень нужно общение с отцом, так складывается модель поведения с будущими детьми вашего ребёночка у него самого. Так же он будет обращать внимание и на ваши отношения с его отцом, снова заложится модель поведения, и в итоге, как вы будете относиться друг к другу, так и он в будущем будет относиться к своему партнёру/ партнёрше. Лучше установить дружеские отношения с отцом ребёнка, если это возможно.
Зиля Муфтахутдинова
А вы бы как с таким общались?
Правильно. Зачем вообще такой парень нужен.
Я бы даже не дала видеться, и в графе отец поставила прочерк, ты ему роди, а он будет гулять и приходить играться как с игрушкой, пошел он!!!
обидно конечно так.. я сама такое дерьмо пережила. Только твой хочет ребеночка видеть, а мой бывший не видел и не желает. Ребенку уже в школу идти, а папе пох.. он с бабами развлекается. Не препятствуй их общению.
Судить не имею права! Скажу одно - ребенок имеет права знать собственного отца, несмотря на межличностные отношения родителей.
твоя реакция-нормальная, конечно тебе обидно. когда родишь, позвонишь, скажешь, кто родился
правильно, жаль раньше не рассмотрела в нем падонка, до беременности... ((
Мы не в праве судить, правильно ли вы поступили. Слишком многое зависит от вашего решения, тем более, что мы не знаем вашей жизненной и материальной ситуации.
Я думаю правильно. Не смотря на свою обиду, вы думаете в первую очередь о ребенке! А это очень хорошо.
вам так и так придется общаться.... у вас же общий ребенок... но, в общем ты права
Все правильно. И с ребенком ему нечего видеться, чему в жизни может научить этот Козел.
Это дело личное! У всех свои взгляды! Возможно он испугался, такое бывает сплошь и рядом! Я поступила-бы так же! Но если он вдруг одумается, может стоит попробовать дать ему шанс? ! Удачи Вам, терпения, сил и здоровья!! ! :)
правильно. а дальше время покажет
Думаю, что нельзя делать поспешных выводов. Пройдёт время, и у вашего парня заговорит совесть, чувство любви и ответственности Мужики все гулящие - нагуляется и придёт. Ваша задача - женить его на себе, чтобы не стать матерью-одиночкой. В противном случае найдёте себе достойного. Время всё покажет.
Тамара Юхнова
женить на себе....офигеть совет....уж лучше быть одной, чем с человеком, который не любит...
Вам все равно придется с ним общаться.. . у вас общий ребенок.. . и вы не сможете избегать встреч.... но сказали правильно.. . а дальше время покажет)) ) Не волнуйтесь вы справитесь)
правильно
Ты всё сделала правильно!! ! Держись, всё будет хорошо!
Кроме того, никто тебе не мешает, если ситуация изменится, принять другое решение.
Удачи!
а что вам тут судьи? ваша жизнь - ваши решения
правильно всё вы сделали и поступили.