Беременность и роды
А роды всегда процесс неожиданный? ))) Плановое КС отметаем
Вот замечала: женщина ждет-ждет родов, ждет-ждет, и ничегошеньки. Стоит только на секундочку отвлечься, за каким-нибудь делом или просто ночью, пока спит, смакуя сны, оно р-р-раз и привет -началось! У вас так было? Или прямо вот ждали до последнего и неожиданностью это не было?
да ну.. роды это жопа такая!
знала б, лучше маму суррогатную наняла ))))а сама б ходила делами своими занималась бы)
Да тут уже фиг отвлечёшся на последних неделях.... хоть я была и готова вроде, а всё равно неожиданно ))))))
а да именно так и получается!)) ) всегда неожиданно!)
ждала до последнего оба раза.
ты родила???
да с первым.... лежала сериал смотрела.... и резко в животе крутить начало.... и тут началось.... через полчаса поехала в роддом, а через 1,5 родила.... с трудом конечно....
неожиданно - это когда не думаешь целыми днями "ну когда.... когда блин уже нафиг надоело" ну или когда еще срок не подошел... а еще мне бы меньше всего хотелось только улечься спать например и вот тут чтобы началось. как представлю, что целый день туда-сюда. устала, а тут еще и всю ночь рожать.... это капец наверное.
Оксана Челябинская
капец полный - поверь, ночью хуже всего со схватками
я лежала в патологии с перенашиванием (шла 41 неделя) , один раз днем сказала сестре, чтобы вечером никто не приходил, кушать не носили и т. п. Вечером дочитала книгу, почистила зубы и говорю соседке по палате: если что, позвони по этим телефонам.. . В 23 часа, появились схватки, я почему-то не удивилась и спокойно стала собираться в родовую
я уже на все согласна)))) )
но лучше только чтобы дома была... а не гуляла где-то=))
Анна 7777
гуляй с обменкой и паспортом - оно так спокойнее будет
Гульзада Кадыракунова
Да копец, тут уже не то что тошниловка, я уже на стены лезу, как все з...ло! Уже хоть каких-то движений охота, пусть даже роды, пусть ребенок орущий, но это пузо тяжелющее и неповоротливость уже убивают вообще меня! Я раньше думала легко без занятий жить (без спорта), а оказывается это такое мучение. Чувствую себя старым пердуном. Хочу снова чувствовать свое тело как раньше!! А-а-а...
Нет! Есть какая-то чуйка! Я прям знала, что роды все ближе и ближе! И в день родов даже мужа не хотела на работу отпускать! Хотя ничто не указывало на начало!
ага. неожиданный. а то что беременная 9 мес ходила и не заметила типа)))))))))))))))))))
Rena Radjabova
да это понятно о чем.ну я ж не знаю почему так....а звучит смешно сама фраза "роды неожиданно"