Беременность и роды

сколько раз за беременность вам делали узи? считаете ли вы, что это вредно?

делали уже 2 раза. . еще два планируют, не думаю, что вредно, но дитю это явно не нравится - кому понравится когда тебе фонариком в лоб светят )) врачи успокаивают, говорят, все, что в меру- безвредно.
Анастасия Гринченко
Лучший ответ
мне делали более 3-х раз обе беременности мои. во вред узи не верю
Люба Котлова
Делала 5 раз. . Вредным не считаю
4 раза делала. может и вредно. но 9 месяцев ходить и трястись: вдруг чё не так с дитём - тоже плохо.
вредным не считаю. делала раз 5 . 3 раза планово по направлению ЖК и 2 раза в Роддоме.
с 1-й раза 4...со вторым раз 8 по мед показаниям. считаю пользы от него намного больше.. чем предпологаемого вреда.
9 раз.. . вредным не считаю....)
вредно если каждый день туда бегать. значит в голове вава.
а мне делали 4 раза плюс мой врач 2 раза смотрел
Лина Maratkyzy
Пока 2 раза (12 и 20 недели) УЗИ вредным не считаю, но все в меру хорошо.
Римма Давыдова
Уже раз 5, а ещё только 15 недель.
уже 6 раз, еще 1 будет как минимум, вредным не считаю, байки это все
в ЖК 4 раза отправляли.
Сама еще в платной раза два делала пока толкаться не начал. Тяжело, когда не чувствуешь его - как он там. Ходила и проверяла. Так мне было спокойнее. А когда начал уже постукивать - успокоилась.
Не считаю, что это вредно.
Излучение от микроволновки на живот намного вреднее.
раз 9 точно делала, нет не вредно это
J*
Juldyz ***
я делала 2 раза, один - для определения беременности, а второй - перед родами (легла за неделю в роддом)
не думаю, что вредно.. . тем более, сейчас более современные аппараты...
5раз ...по показаниям если делаешь то не думаю, что это вредно ...
1 раз не делала, 2-3 раз делала 5 раз- как узнала о беременности через пару недель, плановые в 12, 20 и 30 недель и перед родами, с 4 беременностью планирую также.
Вредным не считаю.
Не делала, считаю вредным.
мне делали 3 узи уже.. срок 21 неделя!
считаю что это очень вредно.. ну и остался только один сделать на сроке 32-33 недели
я раз шесть. это не вредно
3 раза, в 12,22,36 недель. не знаю насчет вредности, но малявочки в животике это точно не любят! не нравится им, что их беспокоят)
это абсплютно не вредно!
4 раза
у меня знакомая есть гинеколог так она смотрела себе каждый день)))