Беременность и роды

Девочки, вы болели чем-нибудь во время Б.?

Айгуль Оморова
только ОРВИ
Надежда Лащёва
Лучший ответ
Простудилась один раз и всё....
пневмония ( воспаление легких, причем двустороннее, с температурой под 40), около полутора месяцев, из них три недели в больнице на капельницах
2 раза ОРЗ, одно сильное пищевое отравление.
Да. У меня ОРВИ было. Все нормально, вылечилась народными средствами. А вот вчера порвала связки на левой ноге. Боль адская. Скачу теперь на костылях. Но это на ребеночка не повлияет
Анна Васина
Да, сначала простыла, а потом насморк дал осложнение в виде гайморита. Лечила в частной клинике, делали "кукушку", кололи глюконат кальция внутримышечно, брызгала аэрозоль. Ничё помогло) ) Было это недель в 14. На ребёнке никак не отразилось.
Светлана Година многоводия не было?
пока еще нет, тьфу тьфу
Айгуль Оморова И не надо )))
Дважды простудой, острый отит и тромбоз под конец. Ребенок здоров...
Болела.. .

ОРВИ, обострение остеохондроза и ротовирусная инфекция.. .

Надеюсь, на этом остановлюсь..)
свинным гриппом-говорю серьезно
Светлана Година не отразилось?
Горло болело, насморк
Ирина Т
пиелонефрит... зараза, столько нервов было!
Е!
Елена !!!
Нет.
О.
Оля ...
ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ОСЛОЖНЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ или простуду и тп. я три раза простывала
орви
Я тт, ни чем серьёзным не болела. Вот правда был один раз насморк, просто жуткий, из носа так текло, что я не могла спать нормально. Врач выписал капли в но Деринат. Помогли достаточно быстро и без последствий Кстати, они ещё и противовирусное. Кто боится заболеть - можно их капать, для беременных он абсолютно безопасны, там вообще противопоказаний нет.