Беременность и роды

У нас высыпания на все смеси, уже просто замучилась... менять ,..что делать, чем детку кормить??? педиатр наш

Ольга Беляева
Моему тоже многое не подходило, знакомые мамочки посоветовали Friso,эта смесь отлично подошла-попробуйт
Реакция на коровий белок.. пробуйте козью смесь.. она не дает аллергию..
может это не аллергия? у нас было так называемое "цветение". вся кожа в мелких прыщиках. обратитесь к специалисту.
я не знаю как тут советовать. кормлю ребенка Наном Кисломолочным. никакой сыпи нет. да и кстати, у нас вот врач старушка (наверное есть у нее дети) ты думаешь она лучше. тоже толку ноль!
Tatyana Pashneva
так же херня (((((((((((( даже лечебная ФРИСО ПЕП не помогает! обратитесь к аллергологу и гастроентерологу! мы даже таблетками и мазями не можем уже 6 месяцев убрать аллергию, сыпет на все: на овощи, картошку, каши, особенно те, что в баночках и коробочках с добавлениями фруктовых добавок! готовлю все сама! возможно что что-то с желудком, сдайте анализ на дисбактериоз и с этими анализами сходите к гастроэнтерологу, а потом к аллергологу! Мы сейчас этим и занимаемся! Надеюсь, что хаоь кто-то поможет! Хотя у аллергологов были не раз и только советуют лечебные смеси, таблетки и мази Адвантан и Элидел, но они помогают на 2 дня, а потом все заново начинается!
вам надо кал на дисбактериоз сдать, а потом если есть возможность купить козье молоко пополам с водой развести и варить кашки мельчить блендером и вкусно и полезно я так делала, моего тоже от покупных сыпало, от морковки сыпало и избегайте смешанных каш с добавками фруктов.
Может быть аллергия на молоко и все что с ним связано? У нас у соседей такое было: они удочерили девочку и начали естесственно кормить смесями, а она на любое питание покрывалась сыпью, вплоть до корочки было, так вот им прописали питание на сое ( соевый белок) , оно конечно, почему то самое дорогое, но зато они девочку выходили! ( ребенок был ужас как запущен )
моя мама с 2 или3 месяцв (не помню) кормила меня всем. молока было совсем чуть -чуть. и его выплевывала. на то время единственную смесь витолакт не ела. соску не брала, пустышку тоже. молоко и молочные продукты не терплю до сих пор. кормила супом, пюре, и т. д. с ложечки. и выросла. сыну я в 7 месяцев пробовала давать заливную рыбу по-немножку. ел и облизывался. в 9 месяцев консервацию соленую лопал. сейчас 7 лет-- от консервир. кабачков аж трясется. я соленого при беременности много ела. может повлияло на любовь к соленому.
Попробуйте козье или коровье молоко. Не одно поколение детей на нем выросло! или если и на него будет аллергия-тогда гипоаллергенные смеси. правда стоят они прилично. и сдайте анализ на дисбактериоз (особенно если во время беременности принимали антибиотики).
вари манку на козьем молоке
А почему грудью не кормите?