Беременность и роды

А вы кашки для прикорма делаете сами или покупные даете?

Врач сказала, что можно начинать давать гречневую кашу. Я вот думаю, что лучше - самой или покупать. Вопрос "заморочки" не стоит, мне не лень и не так уж это сложно. Вопрос в том, что лучше. Если покупная, то какая? Если делать самой, то как? Знаю, что нужно в кофемолке измельчить..а вот кофемолки нетю)) А если сварить, а потом блендером измельчить?
ахахах
я читаю мельком
А ВЫ КАКАШКИ ПОКУПАЕТЕ??? ?

ахахахахаха
Елена Долгих
Лучший ответ
Виктория Побережная я тоже так в начале прочитала
Ann Ray ага,я также прочитала.на фоне всех тех смешных вопросов
Аbиlкаdиroва Rиза "попукала" это потому что -какашки прочла?
Я сама делала, первой тоже гречка была, правда кофемолку тогда я у мамы отобрала))) )
А сейчас столько бытовых приборов, если есть блендер, то еще лучше, я все-таки за НЕпокупное.
Алла Шатохина
только готовыми кормила
помять толкушкой для картошки как следует и никаких блендеров не надо
Светлана Грик я еще сухие крупы в кофемолке молола))
блендер не нравился как измельчает
делала в кофемолке...потом варила)
Я только что хотела задать подобный вопрос)) ) Я Ленке своей помню давала малютку с гречкой, она так хорошо её ела, она как смесь. Только что увидела её на полке в пятёрочке он с 4 месяцев, значит нам почти уже можно вот сижу думаю стоит не стоит.
Хммммм, у вас там ещё зубов нет?
Олеся Абрамова
Я начала варить, но доча вся высыпала, хотя молока я чайную ложку добавила, остальное вода. Врач сказала давать пока покупные безмолочные. По составу больше всего понравилась беби, ее и давала, безмолочную, и без всяких добавок, это все ароматизаторы. Начали с кукурузной, потом гречку, рис.
Я покупала Фрисо и Ремедию, разводила на смеси. Первые каши давала жидкие из бутылочки. А потом мои уже к новому вкусу привыкали и я их пыталась с ложки кормить.. . вот тогда и начинался гемор :)) Они наотрез отказывались есть кашу покупную, кашу моего приготовления и вообще что-либо кроме фруктового пюре.. .
Лично мне всегда было лень возиться: измельчать, варить, толочь... особенно учитывая, что практически любая каша в результате оказывалась на стенах, на столике, на стульчике и на кофточке.. . :)))
сама делала.
Лучше купите. Во-первых: там все витамины хоть как-то сбалансированы, во-вторых: готовить легко. Гречневая молочная обалденно вкусная любая. У нас папа Тёму на работе берет, для первого прикорма идеальная. Она жиденькая и без соли и сахара.
Надя Власенко
Покупаю, Хаинц безмолочная гречневая с яблоком-вкусненько и быстро)
Ят покупаю Хумана и Нестле, они по вкусу нормальные, яблочное пюре как ввела в них добавляю...
Ирина Долинина
покупаю-тему беру в основном. малютка комками разводится
Олеся Абрамова А Тёма со скольки месяцев?
мы покупные даем, хайнц
Елена Петрова
Покупала иногда. а иногда и сама варила
я варю сама. сначала сварю, а потом в блендере. очень удобно. а покупные каши доверия не внушают.
купить лучше.