Беременность и роды

С молодым человек встречаемся 5 лет. нам по 21. о женитьбе речи нет, типа рано еще...

Его видимо устраивает так, чуть что, то я тебе не муж и не предъявляй претензии, а когда поженитесь это уже ответственное дело, так что смирись и живи с ним так, гражданским браком. Или делай ноги и ищи того кто тебя быстренько в ЗАГС потащит)))))))
Ольга Герасименко
Лучший ответ
Евгения Бойкова гражданским браком тоже не живем. вот прошло 5 лет и ничего не меняется, а потом изменится..?
берите все в свои руки и действуйте!
***елена ***
За пять лет нет поползновений в сторону создания семьи? И не ждите, он Вам предложение не сделает. Его все устраивает как есть. Пять лет-то это немалый срок, чтобы узнать человека и принять решение. Лучше не тратить на него время.
ну конечно пока рано.. .
а то что вы 5 лет вместе не значит же что в 16-17-18 жениться надо))
Анюта Новикова
или что. давно пора искать другого.
Анна Булахтина
я с молодым человеком почти 5 лет вместе! летом свадьба - дождалась!
так что и вы дождетесь!
хочет сам заработать на свадьбу, а не родителей просить!
а вам лишь бы замуж выскочить:)))
ну если ты так хочешь замуж, то долго ждать будешь еще.
ту надо смотреть на отношение и на то, хочет ли он вообще что либо связывать с тобой...
Лена Петрова
ставьте вопрос ребром: или свадьба или уходи. если уйдет, значит вся любовь была у него ради халявного секса
Lesya ***
Евгения Бойкова не хочу давить на него!
Трудно первые сто лет! А потом превыкаеш....
Если он в первый год ваших встреч не рыпался по поводу свадьбы, то дальше и не ждите, дело не в деньгах и не в возрасте, ему с вами просто удобно
Елена Гришина
ой жди... сама еще сто раз передумаешь! радуйся, что в загс не тащит - только паспорт загаживать. успеется)
Его все устраивает и так. Секс и никакой ответственности! Решающие шаги придется делать самой. Вы его хоть любите? Или тоже просто привычка?
Wild Angry
Ну кому как. Мы с мужем расписались, когда нам по 18 было - не жалеем. :)
Ирина Иришка
Плохо, когда ждешь.... В итоге может получиться так, что поженитесь не потому, что хочется, а потому что надо, потому что 5 лет встречаетесь...
так может он хочет стабильности сначала? Работу дом, или квартиру а потом уже семью....
Евгения Бойкова он работает. и не бездомный... а жену и к родителям приводят
Вы знаете у меня была такая же ситуация. Я с 16 лет дружила с парнем 5 лет. Все думаю поженимся скоро. А нет приходит и говорит я незнаю что со мной происходит но нам надо расстаться. Я вообще в шоке. Так сильно переживала. 5 лет сидела дома ждала его никуда не ходила. Дура. Незнаю как у вас. Дай бог чтобы было все хорошо!
Хочется пышного праздника и штампа в паспорте вам видать) А у его может денег нет на свадьбу, на кольцо может наскребает) или как пишут выше ищите другого может повезет 50 на 50 или одна останешься или замужем!
Saule Rgebaeva
Евгения Бойкова я то как раз против пышных празднеств....
Видно с ним так всегда и будет рано ещё :)
И в чем суть вопроса?