Беременность и роды

как вы относитесь к памперсам? сечас так много разных противоречивых мнений...

Elena Kostenko
Отлично отношусь хоть в чем то в нашей стране начался прогресс, правда многие жители нашей страны не готовы к прогрессу совковое воспитание не дает им понять в полной мере что ОДНОРАЗОВЫЕ подгузники это благо для ребенка чего не сказать о марлевых подгузниках из того самого совка )
Санду?аш Баймишева
Лучший ответ
Только положительно!
Очень хорошо! Лучше памперс, чем тряпка мокрая!
Исключительно положительно!! !
Они столько мне сил сберегли, и никаких отрицательных последствий для детей я что-то не вижу.
Очень положительно. Моя дочь и внук пользуется ими уже ТРИ года.
А мы только гуляем в памперсах, все остальное время я нахожусь рядом с ребенком, и понимаю его сигналы к туалету. Держу над тазиком - так и писаем, и какаем. Так что, обходимся без них. Бывает, что не поймаю сигнал, но машинка-автомат справляется со стиркой незначительного количества ссаных пеленок.

Мое ЛИЧНОЕ отношение.

Почитайте тут, все написано подробно: http://www.koob.ru/tsaregradskaya/newborns
Замечательно к ним отношусь.. . Ковры и диваны не зассаны, ребёнок сухой, всё замечательно...
Адекватно.
Положительно.
Только ПОЛОЖИТЕЛЬНО, и не понимаю тех МОЛОДЫХ девушек, которые как старые бабки пользуются тряпками.
Нормально отношусь, не вижу в них ничего плохого, особенно зимой. Или по вашему лучше с мокрой задницей зимой ходить.
Ирина Попова
очень хорошо, главное почаще менять и всё будет в ажуре
Ольга Юнцева
положительно, главное не злоупотреблять
verevkinamarina
как к вещи, которая облегчила мне жизнь, хвала их создателям
Юлия Юсупова
отличная вещь. Ребенок высыпается и на прогулке не мокрый - можно подольше гулять
было бы лето - надевали бы реже, а зимой нет ничего лучше памперсов!
Яна Власова
Положительно отношусь. Только старые старухи считают, что памперсы вредны. Ещё они считают что ребенку необходима пустышка и пеленание.
Nargiza Nazarova
нормально отношусь, но дома иногда бегает в трусиках, которые тут же описывает)
Ekaterina Semenov
Я за! Своей дочке покупаю Непромокашек и мы с ними не расстаемся, гуляем, спим, в гости катаемся. Это практично и удобно, у моей малышки не было никаких проблем от подгузов хотя мы уже 1.5 года как ими пользуемся. Скоро планируем приучаться к горшку)
Ксения Я
положительно, в памперсе ребенок спокойнее
сейчас самые хорошие памперсы это Pampers мой брат и сестра носят
У нас была аллергия на химический состав памперсов, поэтому мы купили подгузники из натуральных материалов. Пользуемся ими все время, раздражение больше не было
Хорошая штука, только смотреть надо чтоб попа в них не "закисала", менять чаще!