Беременность и роды
Если девушка родила 19 декабря, то когда произошло зачатие?
А ты че спрашиваешь? ! Не помнишь когда секилися? Или не доверяешь?!
Когда угодно, ибо она могла родить и в 7 месяцев, и в 8 и тем более в 9.)))))
Ну вообще среднестатистическая доношенная беременность длится 38-42 акушерские недели. Это значит от 19 декабря назад отсчитайте 36-40 недель - примерно в этот период и было зачатие.)))
Спросите у её гинеколога. Сроки беременности какие?
Рожают и в 7,и в 8,и в 9 месяцев....
смотря на каком сроке она родила...
А на какой неделе она родила?
В апреле.. дату знает только Бог.
9 месяц, 9день, 9часы, 9мин. 9секунд назад
надо у мамы с папой спросить, щя поздно, они спят, наверное, завтра скажу, если не забуду=)
Инна Ведерникова
нет уж,разбудите и спросите)))))видите,человек волнуется)))))))))))))))
чё...думаешь что на лево сходила девушка твоя? думаешь не твое????
Апрель
март, точно не скажет никто, т. к. роды могут начаться с 38 по 41 недели.
В марте, ну а число вам ни кто не скажет точно... роды могут ведь быть не точно в срок.
-9,5 месяцев
если она родила со сроком 40 недель, то - зачатие было где-то с 21-31 марта. Спросите сколько недель было когда родила (обычно может колебаться от 38-41 ) и тогда будет видно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.
а что ребенок на вас не похож? ? Открою Вам страшный секрет, что ребенок еще измениться и будет видно на кого похож, а может и вообще не быть похож ни на кого
Я родила двоих. Если сама не знает когда точно было зачатие, ни один гинеколог чётко не ответит. Родить можно на любом сроке.