Беременность и роды
что, правда увеличили пособие по уходу за ребенком от 50р до 1050? счас по телеку услышала. москва, от 1,5г до 3лет
В Питере увеличилось.. на 6%..не знаю, правда откуда отсчитывать... короче было 870...а стало порядка 940...Соответственно, чем мешьше ребёнок, тем пособие больше и увеличение больше!
года через три только увеличат на деле.
Увеличили, только не с 50 руб.... где это сейчас пособия были 50 руб? Уж точно не в Москве!! !
В Москве от 1,5 до 3-х лет точно не знаю какое было, а вот после 3-х лет 750 руб.... с января этого года его подняли всего на 50 руб, стало 800 руб.. Также с 1 января 2012 г увеличили в два раза ежемесячные пособия на детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, 1600 руб будут получать дети в обычных семьях, 3200 руб - дети одиноких матерей, 2400 руб - дети военнослужащих.
Но это Москва, про другие регионы ничего сказать не могу...
я читаю про то, что мало и хочу спросить одно? вы медведеву с путиным рожаете или себе и супругу? если медведеву с путиным, то лично им ваши дети нужны? ответ очевиден, а если семье так спрашивайте с мужа. это помощь государства, а не полное содержание. а если мужа нет- то нужно было думать раньше. вас содержать никто не должен. имхо.
Елена Серёгина
при чем тут есть муж или нет. лишние полторы тыщи в месяц,мелочь но приятно)))) не помешают
а что на 1050 ребёнка реально месяц кормить*? и памперсы покупать!? ?
Вот Путина бы с Медведевым посадить на такие деньги...
Жидкова Ирина
Нам вообще ничего не платили,перестройка была.Зарплату мужу месяцами не выплачивали.Ничего,вырастили,выкормили и выучили.
Белла Кавалини
ну все же лучше, чем по 50 руб. на них пачку молока и маленький сок разве что купить можно было.
Ксения Прокофьева
Так головой надо было думать! Правительство не обязано детей содержать.
И в полтора года пора уже начинать без подгузников обходиться.
Шахриноз Умаровна
Ой, простите, трояк случайно получился(.
по моему да.... я сама удивилась, что перечислили больше, только не 1050, а 1500
Елена Серёгина
вам уже перечислили?
Было бы хорошо, а то младшей скоро полтора будет)