Беременность и роды
Интересно, примерно насколько поправляешься после родов (по сравнению с тем, что до беременности было)?
Вернее, сколько остаётся лишнего веса?)
я набрала 20 кг за беременность. Через 6 дней после родов лишних осталось 5 кг
После родов кг 8 было, но само ушло за полгода. Ребенка кормила.
у меня поубавилось,,,,))
первые роды+25..вторые +12
оба раз кормила грудью. после выписки из роддома много теряла сразу но в течении полугода опять набирала. .
после отмены ГВ в первый раз вес оч быстро уходил ( нестрогая диета + много спорта) ,
сейчас вес уходит сложнее, после отмены прошло 3 мес- лишних еще 5 кг, что для этого делаю- интенсивные тренировки + строгая диета..
нисколько.... при беременности не за двоих топтать просто))
у меня осталось так же как и до родов сразу....))
В первый раз после роддома оставалось где-то около 5 лишних кг. Почти все их скинула за 3 месяца ГВ, а остальные ушли за след. 3 месяца. В итоге через полгода весила как и до Б.
Сейчас вторая бер-ть. За 29 недель набрала уже больше, чем за всю 1ую Б. ))))) Потом посмотрю. сколько булочек и конфет отложилось во всех местах. ..Но ничего не поделаешь.... Рожу-и рот на замок)))))))
+3 кг было от момента постановки на учет и до выписки из роддома. зато сейчас +7
я с 1-ми родами прибавила 20 кг -- потом вес пришёл в норму . со 2- ми на 25 -- тоже всё в норму вернулось. дочери так же -- сейчас опять стройняшки .
Алёна *
круто! :)
похудела на 7 первый раз, второй на5
В первой половине беременности, был токсикоз потеряла 7кг, до момента родов набрала, 13кг, а после родов больше моей нормы было где то на 4-5кг, но за месяц вернулась к своему постоянному весу. У каждого по разному.
После первого ребенка похудела и набирала вес в течение двух лет, а после втого набрала вес. Так что все индивидуально и непредсказуемо.
у меня в обоих случаях сразу после родов (на сл день) дородовый вес, через месяц - 3 кг
кто как-я за беременность набрала 16 кг, а после родов похудела обратно примерно за месяц =)
Нормы нет. Все индивидуально. Кто-то во время кормления худеет, кто-то поправляется.
Я поправилась на 10 кг. Потом долго (2,5г. ) занимаясь шейпингом их сбросила.
Дело в том, что я много ела. Если начинала есть меньше, то пропадало молоко. Я решила, что грудное молоко важнее фигуры. Собственно говоря я и во время кормления занималась, но не так активно, как после.
Я набрала во время беременности 14 кг. А после родов через 3 месяца весила на 2 кг меньше чем до беременности. Это моя первая беременность
После первых родов быстро пришла в норму-в течении 4-ёх месяцев вернулся "добеременный" вес. Теперь надеюсь, что и после вторых родов быстро восстановлюся:)
а я за беременность умудрилась набрать аж 30 кг... 10 в роддоме оставила.... а вот с остальными 20 борюсь уже второй год....
У меня вес не изменился. Какой был до беременности, такой стал и после родов.
А я вообще похудела после родов. Вес до беременности колебался 70-72 кг. А щас вешу 64. и вся одежда на мне висит, которая была в обтяг до беременности