Беременность и роды

Ну что, деУки, у кого сегодня было 33 несчастья? Я хоть и не суеверна, но...(вн.)

у меня сегодня день - полное гамно.((( Дочка с дивана упала, (8 месяцев), вырвала "собачку" с молнии на сапоге, сломала детскую игрушку, у сына тоже день не задался... мужу не дали зарплату, а наша бабушка подскользнулась , упала и сильно ударилась...А как у вас прошёл этот день? Делимся пичальками...)))
А я только от вас узнала что сегодня пятница 13-е)) )
моей малышке сегодня в 20:10 будет ровно 1 год и 3 месяца) ) Так что 13 для меня счастливый день) )
Мы сегодня с дочкой сами дома, убрались в квартире, приготовили папе кушать, поспала дочка. . Только что сбегали на почту за посылкой, купили дочке книги, Большая книга сказок, Азбука в загадках и стихах, и Корней Чуковский "Мои любимые стихи". Так что день у нас прошел ОТЛИЧНО,!
Лариса Агафонова
Лучший ответ
Пятница 13ое самый счастливый день в моей жизни))))) Моя дочка родилась 13 августа 2010 года в пятницу))))) А сегодня день как день... обычный))))))
Людмила Лайшева класс! У меня тоже именно в пятницу 13 мая 2011 года родилась доченька...))) А рожала я в 513 палате...
У нас в анабиозе. Малая всю ночь не спала и требовала к себе внимания. Вследствие чего мы сегодня все никакущие и ползаем каждый в своём направлении.
L.
Lika .
та так... тухло....
Пичалька одна: на фига я выбрала эту прекрасную профессию - Учитель:)))))))))))))))
Эльмира Даниярова Вы жалеете? Я вот тоже учитель, но не пожалела ещё ни разу!)))))
Может сегодня дети вели себя в школе плохо?
а мне пофуй на 13-ое) )
у меня все заебись чего и вам желаю!
Alexandra Nekrasova
да пистец денек.. . Дочь с корнем вырвала у компа провод, а у меня завтра экзамен, готовиться надо, муж пришел смог запаять, вот только зайти смогла...
подхожу к подъезду - пробегает черный кот мимо двери (ладно хоть не с пустым ведром:))))) ) и ворона на дереве каак закаркает!
вспомнила с перепугу "Отче Наш" и с этим "гимном" зашла в дверь))))
У меня тоже все через ж.. . Собака разодрала кресло, спину прихватило и как назло навалило снегу ужас, 2 часа расчищала двор, думала помру. Это конечно не как неделю назад, когда у меня одновременно сломадлся насос для воды, слетела винда и сынуля разбил ночник, но все равно денек паршивый.
Dilbara Talipova
Лариса Агафонова а у нас слякоть.. дождь.. как я вам завидую!!!!
да вроде нормально пока....))
еп... а если фокусироваться КАЖДЫЙ ДЕНЬ на пИчальках, то вообще в петлю захочется, это я точно тебе говорю))))
ток сейчас врубилась что пятница 13))) вообще в днях потерялась)) вроде все ок)
Вера Матрохина
Да слетала на ШАБАШ.... метлу себе со ступой прикупила)))
Свет Лана
Если бы вы не сказали, то так бы и не обратила внимание. Я готовлюсь к старому новому году. День как день.
не на меня че то не сработало. все супер.
муж вчера сказал "завтра пятница 13, не пойду на работу"))) отличная отмазка!

а так... как обычно! а нет, можно сказать что трындец! гулять пошла, а там дождь 0_0 наступила в лужу, хорошо ботинки непромокайки, а дочь фонтаном срыгнула. и кошка целый день белугой воет, внимания требует. не думаю что это 13)))
Triniti L
из минусов - собака зачем-то съел мои единственные домашние штаны которые на меня налазят на моём сроке, пришлось одеть спортивки мужа)) )
из плюсов - сейчас пойду готовить праздничный ужин - это раз, наконец выпал снег, думала и не увижу его в этом году - это два.
Плюсов больше - значит жизнь продолжается)))))))))
ночью такая "схватка" была.. одна правда... пол ночи ждала вторую, малой так пинался, думала сам выпадет).. не дождалась.. а то думала поеду рожать в пятницу 13..хоть я не суеверное..
У меня сегодня день рождения, для меня вообще 13 счастливое число, и день хороший.
Ирина Иванова
Лариса Агафонова
А у нас сегодня дочке ровно 1 год и 3 месяца)
Чудный день!!!! Примета не работает!
отличный день, на экзамен захожу, вытягиваю билет и как обычно на всех экзаменах было моё видно счастливое число - 13, сдала отлично, лучше всех....
А можно я тут опечаленых взбодрю?))))) )
А умменя день хороший, пока, хороший)))) )
С утра было не очень, хотела с ребёнком к врачу пойти, а она на больничном, хотела в аптеке витаминки ребёнку купить. а они закончились. Но я не отчаялась!))) )
Вместо врача (нам всё равно не к спеху) пошла прогулялась с дитё, погода хорошая, а витаминки купила в другой аптеке.
Может всё из-за того, что я не думаю об этом числе?)))))