Беременность и роды
а с 34 недели живот еще сильно расти будет? мне мой нравится, ходить не мешает
Мне мой тоже нравился) ) Огромный, конечно, под конец был уже, но чтоб прям ходить не могла, такого не было. Во сне неудобства, пока поворачилась на другой бок проснуться могла. И полы не мыла на 9 мес уже. А так особо не мешал, вполне маневренная была я и с животом. И вам того же желаю))
ой, не каркай лучше. Не мешает и слава богу.))
Под конец срока будет расти ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ.
ТВОРОГА И КЕФИРА больше кушайте.
Кальций очень нужен. И вам и ребёночку для роста его косточек.
ТВОРОГА И КЕФИРА больше кушайте.
очень интенсивно расти начнет по кг в неделю может.. . Ой, забыла, это с тройней...
ты екще не в больнице с резкими болями в животе похожими на схватки????)))
Лариса Курицына
нет, такого у нас еще ТТТ еще не было)
Светлана Козикова
Ой прости)))))) другая девушка писала про боли я ошиблась))))) легкой беременности и родов)
Пипец, у меня под конец вырос резко! Я плакала!!! мне было ужасно больно, живот давил на легкие, ребра, желудок, ни погулять, ни поспать, ни тем более сидеть я не могла ((( я мечтала уже разродиться
не знаю у кого как вообще, у меня медленно рос под конец
то ли еще будет. он в конце очень быстро увеличивается
да сильно)))))) особенно в последний месяц
будет и рости и опускаться (после чего и тяжело ходить)
И не только живот)) ) Ближе к родам и сама поправишься!
А если сейчас не мешает, тогда и в дальнейшем не стоит беспокоиться)))