Беременность и роды
как во время беременности не прибавить очень много лишних килограмм?
держать себя в руках, особенно по ночам! мне было трудно, но я сдержалась в итоге набрала 10 кг а после родов 15 кг сразу скинула! Продолжайте кушать как обычно НЕ НАДО ЕСТЬ ЗА ДВОИХ!!!! и всё будет хорошо!
Я прибавила 8 кг. Но я вообще худая. Ем мало. Творог, овощи, фрукты. Для меня это естественно. Не надо насиловать свою природу.
Никак. Это на гормональном уровне.
не есть вообще!!!
Много не есть, питаться как обычно
НЕ жрать лишнее. Я вот набрала к 38 неделям уже 16 кг. После родов уйдёт примерно 7. Оставшиеся - в основном жир, который легко уйдёт за полгода, на фоне ГВ, как и в прошлый раз.
в 1бер-ть не парилась, всего + 2кг. (Часть веса ушло из-за токсикоза)
А во 2 бер-ть сейчас 26 нед, уже + 6(((((((((
Все одно и тоже и питание и образ жизни... Хотя сейчас еще активнее... Ребенок не дает скучать!!!
я ем все подряд, 31 неделя и набрала уже 10кг, но у меня токсикоза не было, так что я не худела
все таки нужно немного себя сдерживать, в порциях, а так кушать все, и вечером не есть, сладкого мучного жирного, оч хорошо будет кефир, творог.
сиди на "минус 60". и не голодно и полезно
я сделала вывод. . что не всегда набранные кг зависят от еды. . я всю беременность питалась овощами и я блоками. . и набрала 30 кг. . вот так вот..
Кушать не вкусное, а полезное)
Исключить тортики, пироженки, конфетки. Заменить на фрукты, овощи
если сильно прибавляете врач диету пропишет и разгрузочные дни
Главный враг беременной фигуры фраза- я беременна - мне можно.
Ночью есть вредно, много сладкого тоже. Хочется жевать- жуйте овощи. Больше гуляйте, навещайте подруг, слушайтесь врача и фигура не поплывет.
кушать просто неочень много ...
Во время беременности лучше не стоит об этом думать.
Потому как многие женщины поправляются намного больше после грудного вскамливания, когда гормональный баланс встаёт в норму.

не распускать желудок и все