Беременность и роды

Зачем рожают детей? Чтобы они (м)учились-(м)учились, а потом судорожно искали работу?

Miss Lovely ***
да, именно поэтому
изверхи родители...
Шахло Абулкосимова
Лучший ответ
чтобы твой род не прекратил существование.
Как будто без детей работать не будешь.
Да не дёргайся, без образования всё равно работу не найдёшь.)))
Затем чтобы они не мучились, а радовались сначала детству, потом отрочеству, потом юности и так далее...
вот таджики такими вопросами не задаются, и поэтому, их скоро будет большинство
Не только работу! Чтоб они по жизни мучились в поисках- то второй половины, то квартиры, то работы, то счастья.
1. Не рожать
2. Не работать.
Вас послушать, так человечество уже давно бы вымерло
Ксения Собко
Чтобы потискать ^_^
Правельно, не рожайте. Пускай страна вымирает?
Чё за ерунда!!!
спроси у своих родителей, зачем они тебя родили, видимо по тому же поводу, что изложен в вопросе.
Я-ребенок своих родителей. Работу никогда не искала))
не рожай, никто не заставляет)))
что за бред????
дети - это смысл жизни, все, что останется после нас, а работа и прочие проблемы будут всегда, без них никак!!!
Neringa Gaiaktionova
они такие няшки
Л Х
вот ни я ни муж, как ни странно, ни разу судорожно не искали работу... нужно делать все так, что бы тебя искал работодатель. дай Бог такого всем
Лынша Анна
Нужно выбирать специальность нормальную, чтобы не искать работу "судорожно".
Дети это же обычне люди оказывается, как зачем?
Зачем вот карлики? Тоже же люди
великий бред, Если тебе не повезло, это не обязательно что твоим детям не повезет
Хумай *****