Беременность и роды
манеж.у кого был?ребенк нравилось там играть? или когдп уже ползает и встает не интересно там?
Очень нравился, она оттуда не вылезала - часами могла сидеть и играть в игрухи там. До 1.5 лет пользовались.
манеж-тюрьма! мои малыши ходят где хотят!
у нас был, в 6 месяцев малыш уже сам встал в нём по жёрдочкам (у нас деревянный был) и прошёлся по кругу, он там играл, вставал, а у меня руки свободные были - могла приготовить, за почтой отойти, иначе я бы как привязанная сидела, но, конечно, весь день ему там сидеть тоже не нравилось. Вещь удобная - если денег не жалко, то купите
нет, не было у нас тюрьмы) )
моя ни за что бы там не сидела
Моя сидела когда хотела, а есл нет то кричала и ни за что там не оставалась. Мы не покупали, нам на время дали попользоваться, так что не жалею что он у нас был. Если и будешь брать то бери не дорогой, без наворотов. Когда малая сильно давно там не была, и скучила за всеми игрушками то даже сама туда просилась.
Взяли манеж в 8 месяцев, отдали в 1 год. Я думаю его раньше нужно, когда ребенок еще не ползает. . А когда ползает то можно его туда закинуть на 5 минут, чтобы хотя бы в туалет сходить )) и не бояться что куда то уползет
Был, простоял без надобности, не нравилось дочери там играть.
у племянника есть манеж. . он его терпеть не может)) ) ему нужно везде ползать и всё смотреть, трогать. . а тут как в тюрьме))
Я точно знаю, что мой сын так ни за что сидеть не будет!!!! а так смотрите по ребенку!
а мой именно там и пошел в 8,5 месяцев
дома бесполезная вешь, а вот на даче (у нас дом вплотную к лесу) было классно - ребенок играет и чистый и сидит прям в лесу!!!
У меня есть манеж, я не расцениваю его как "тюрьму". Пользуюсь исключительно в тех случаях, когда срочно нужно что-то сделать и чтобы ребенок никуда не влез. Мне без манежа не удобно, на 10 минут не посажу если что-то делаю, потом 15 минут убирать надо)
У меня ребенку пол года, купили манеж три месяца назад. Пока пользуемся с огромным удовольствием. Я туда коврик развивающий постелила - поначалу лежал игрушки подвесные разглядывал, щас может часами там сидеть играть, ползать по нему, пытаться вставать.
za balom