Беременность и роды
У меня беременность 13 недель) не тошнит это хорошо или плохо?
это хорошо... радуйся))
Ты сирота что ли? Столько вопросов, на которые тебе мама подробно и обстоятельно ответит.
поплюй три раза и тихо порадуйся:)))
Это очень хорошо. Продолжайтк дальше.
Это ж КЛАССНО!!!
у вас все еще впереди, а может и не будет токсикоза. и такое может быть!
очень хорошо.... у меня тоже не было....)
Хорошо. У меня с двумя детьми не было токсикоза
Это нормально!
У меня вот 12 недель - и никакого токсикоза. А прочитала в одной статейке, что в первом триместре повышенная температура НЕбазальная (свыше 37 до 38) компенсирует этот токсикоз. У меня была 37,2-37,4, сейчас 37. А вообще это зависит еще от того как носили женщины-родственники по женской линии. У моей мамы (двоих родила) и бабушки (четырех) не было токсикоза вообще! Да, кстати если что - температура во втором триместре должна быть уже нормальной.
Радуйся! Это нормально! У кого то есть токсикоз у кого то нет! Все индивидуально!
Это прекрасно!! ! Меня оба раза тошнило так, что и врагу не пожелаешь такого
Конечно хорошо, чего хорошего блевать?
нормальное протекание беременности....
это нормально
значит, в организме всего хватает
та ты везучая)))))))
парень будет :)
Радуйся!!!! Не у всех бывает токсикоз, у меня не было!!!!
Это просто замечательно. Значит в твоем организме нету отклонений в ЖКТ на фоне изменения гормонального фона. По большому счету так и должно быть =)
Когда я вынашивала сынишку ничего подобного с первых дней не знала и бегала до последнего кушая все что хочу. Или не все т. к. арбузы среди зимы не достать и моченые яблоки среди лета тоже, но это уже другая история ;)
А вот сестра моя очень тяжело ходила - до последних сроков не могла нормально поесть.
Радуйся и надейся что и токсикоза второй половины беременности тоже НЕ будет. Приятно отходить с пузожителем.
Сплюнь, и радуйся что нет!!!
Конечно хорошо!! ! Значит ваш организм хорошо подготовлен к беременности. Меня тоже не тошнило. Радуйтесь и наслаждайтесь беременностью!!!!
это нормально. Просто кого-то тошнит, кого-то нет. Так что не стоит переживать.
Это вполне нормально, токсикоз когда перестраивается организм для беременности, просто у многих эта процедура проходит незаметно