Беременность и роды

а вы после родов поправились или быстро вошли в форму?

я за всю беременность набрала 8 кг., вышла с роддома с 2-мя лишними кг, но через недельки 2 даже меньше, они ушли
Светлана Шагавнина
Лучший ответ
пока кормила - была довольно упитанная, а потом вернулась в прежнее состояние. очень быстро. с двумя погодками не очень-то разжиреешь) ) целый день скакать-прыгать))
поправилась после первых родов (ела потому что много) - а после вторых начала худеть. у меня погодки - и после первого я не привела себя в форму (там от беременности осталось 7 кг+наелось 6 кг) , после второго ребенка к этим 13 кг добавились еще 11(( в итоге из роддома после второгоя вышла - 97 кг (176 рост) . было это 7 мес назад. сейчас я 78 кг (73 была до беременности первой) и уверенно иду к 65. для меня это идеальный вес (крупное сложение у меня - мне высчитали идеальный вес - он как раз составляет 65). я худею целенаправленно - правильное питание, спорт. САМО НИЧЕГО НЕ УШЛО, ВСЕ СДЕЛАНО МНОЮ
практически сразу)) ) выписывалась в добеременных брюках) через 3 дня праздновали рождение дочки в ресторане, я была в мини))
Keshaaa Temiralievaaa
Располнела, так как сиськой кормила до 1,5 лет. Теперь по немножку прихожу в своё!!!!
Елена Лелюк
поправилась, но потом вошла в свое
похудела по сравнению с "добеременным" весом - первый раз на 7кг, второй на 5
на один месяц и всё - у меня предрасположенность к похудению.
после вторых родов в норму пришла через годик, за бер-ть набрала 28 кг))
Поправились; -)
Первое
Я во время беремености поправилась- кг так на 20, а потом в течение 3 лет похудела -кг так на 15. Так что 5 кг остались со мной, но я чувствую себя комфортно и думаю, что с родами это никак не связано.
За бер. набрала 17,родила минус 10.Стала кормить все 20 набрала. Малому было 8мес. стала меньше есть и похудела на 15кг за 2мес. Говорят, когда бросаешь кормить вес в норму приходит, не у всех. Я уже 4 мес. не кормлю и вес на месте. Только диета.
У меня фигура почти не изменилась. Живот стал немного другой формы.
фигура не изменилась. за 2 месяца после родов скинула 5 кг. Потом начала прес качать, живот идеален!))