Беременность и роды

у кого дети родились лысыми. когда волосы выросли?!

Можно в картинках?) )
Мой не такой уж лысый родился, но волосами не торопился обрастать.. .

С такими родился:

К шести месяцам больше волос не стало:

И в год было тоже самое... собственно стричь было нечего:

и даже в два нечего было ещё стричь... я уж думала он так лысый и останется... .

В итоге более-менее масса волос появилась только после 2-х лет, к 2.5 немного оброс и мы смогли сделать первую стрижку.. .

Моя мама мне говорила, что я вообще как коленка лысая родилась) )
И чуть-чуть обрастать начала тоже после 2-х только... У меня даже фото с дет. сада есть, мне там 2 года, и на практический лысой голове бант огромный лежит)))
Инна Иванова
Лучший ответ
Людмила Барбу ну у меня тоже лысая. на затылке только чуть чуть белый пух. 4 месяца ей а волосы не думают расти пока.
после года
Моя родилась с коротенькой аккуратненькой стрижечкой.)) ) Потом всё на хрен вылезло и волосики стали расти где-то около полутора лет. Сейчас 1.9 года и уже почти в хвостик можно собрать.
Нина Чешева
У всех по разному: кто-то уже в три месяца челку стрижет, а у кого-то только к полутора годам что-то вылезает.
моя родилась полностью лысая. В год стрич нечего было, сейчас 2,5 года волосики есть, но мало. Сзади в хост не собрать. ((
месяцем к 8 выросли, и то сыну сейчас 1год 4 месяца волосы очень реденькие
Ну за год вырастут:) только потом опять побрей чтоб не пушковые были
Sky Angel
мне тоже проще в картинках показать.. .
родился почти лысым
в 6 месяцев

в 9 месяцев

ну а дальше 1 стрижка) так что сын очень быстро стал волосатеньким)
к 5 месяцам пушок был.. . потом всё-равно стирается на затылке.. . хорошие крепкие волосики выросли к годику
Нельзя есть острое: ребенок родится лысым: Так считают в Таиланде и некоторых других странах Юго-Восточной Азии. В России боятся есть острое по другим причинам: якобы у ребенка будут проблемы с глазами. Действительно, острые блюда, обильно сдобренные специями, — не лучшая пища для женщины в положении, но по другим причинам.

Во-первых, специи провоцируют повышенный аппетит и способствуют набору веса. Во-вторых, некоторые приправы обладают лекарственными свойствами. Например, чеснок при беременности очень полезен, но в больших количествах может вызвать сокращение матки и раздражение слизистой ЖКТ. В-третьих, от острой еды хочется пить, что приводит к отекам, которыми и так часто страдают беременные.
к восьми месяцам