Собралась завтра идти в тренажерный зал.Заниматься индивидуально,с инструктором.
Расскажите,сильно инструктор гоняет? Что делает?Стоит диктует что делать???
И еще,у меня тут комплекс что ли....Короче,инструкторы только мужчины,а мне вот как-то не удобно,стесняюсь что ли...Не могу себя никак настроить,вот и думаю идти,или не идти....=((((((((((
Беременность и роды
Привет Всем! У меня тут вопросец возник! Все таки тут родней! Вопрос о тренажерном зале!
Комплекс упражнений покажет, как правильно выполнять, сколько подходов и т. д.
Относитесь к тренеру, как к доктору, это его работа и стесняться нечего.
подруга занимается - не жалуется . хотя особых результатов по ней не вижу .. хоть она и показывает кубики. . может под лупой их надо смотреть ..
а вы их как мужчин не воспринимайте) инструктор спросит про вашу физ подготоку, чего хотите достичь, в какие сроки.... отсюда и подскажет комплекс упражнений, будет следить за правильностью их выполнения.. . болеть будет все первое время (если до того никак не занимались физкультурой) , со временем пройдет
идите не бойтесь, вы для них такой же клиент, как и все остальные! не думаю, что будут сразу сильно гонять, просто когда начинаешь спортом заниматься, первая неделя всегда похожа на ад, морально к этому подготовьтесь и всё будет отлично!!!
иди дорогая, но учти первые три четыре дня на унитаз не сможешь сесть-встать) )
все болеть будет,
гонять будут, с непривычки вообще покажется что загнать хотят))))
все болеть будет,
иди не боись)) ) он тебе упражнения какие надо делать скажет, по сколько подходов и в какой последовательности, затем проконтролирует чтобы ты правильно их выполняла и всё))) И какая разница какого он пола? Ты же продавцов не стесняешься)))
Я сейчас занимаюсь с тренером. На тренировке он говорит какие упражнения на каких тренажерах с каким весом и по сколько подходов нужно делать, а так же корректировки действия, следит, чтобы нужные мышцы работали.
Не надо бояться. :))
Хороших вам занятий. :)
Не надо бояться. :))
Хороших вам занятий. :)