Беременность и роды

вы уступали место в общ.транспорте будущим отцам? ну вот представьте,едете вы утром на работу,и заходит в автобус мужчин

сопровождающий в Жк свою плодоносящую супругу.супруга садится на единственное свободное место,допустим рядом с вами,и мужчина этот,который ее муж,просит вас уступить ему место дабы он присел рядом с женушкой как бы с ней ниче не вышло,и потом...он же будущий отЭц!!!!уступите ему место?
Нимфа Анечка
ХЕРА ему! Мне как будущей матери не уступали, жлобы ((
Алина Никонова
Лучший ответ
носки может ему ещё постирать
Sakina Sakeena
Такое правда бывает?) ) Как хорошо, что я не езжу на общественном транспорте) )
Нет, я бы не уступила)
Вы чо? А что с ней случится-то ?

“Девушка в автобусе — сидящему мужчине:
— Уступите место беременной женщине!
— А по Вас, девушка, и не скажешь, что вы беременна!
— Что Вы хотите, чтоб через полчаса и видно было? ”
а поибаЦЦо ему не завернуть? обойдется
нет конечно) ) не хватало еще так разбаловать мужчин) )
и с анализами тоже не уступила бы.
Да хер ему в жопу.))))))))
пусть идёт лесом, мне никто место не уступал
а это вы из реальной жизни взяли этот случай или просто так придумали вопросец???
Лидия Кожухарь
перетопчеЦЦо.
а не пошел бы он куда нибудь
ну если попросит, то уступлю)) ) пусть посидит, а то после родов будет носится ))
дурдом, нет конечно
Anastasiya Rozali
впервые слышу. У меня была другая ситуация. В женской консультации все беременяшки в очереди на осмотр, животики так месяцев на 6-7 у всех. Зашла я, узнала, кто из всех сидящих крайняя, заняла очередь, но все места заняты. Стою только я. Но было бы не так неприятно, если бы у меня прямо под носом место не занимал парень, который болтал со своей беременной женой. Так он даже глаза не поднял. Я простояла так минут 15, пока не вышла с кабинета девушка, и не зашла другая. А стоять не просто, уже кости таза подмывало, а позвоночник так вообще. А я еще нервная, думаю, что ж ты за сука такая, жопу подорвать не можешь. Ведь все увидел, что я над ним стою. Ради интереса, простояла, ни слова не сказала ему, ждала, может совесть проснется, ведь, жена с таким же пузиком сидит, она ведь ему говорит, как тяжело, как неприятно стоять. Единственное, подмывало сказать его жене, что б валила от этого придурка, что если, он может отморозится в коридоре женской консультации (где он ваще один мужик припер) от беременной с огромным животом, то что он может дать тебе и твоему ребенку!! !
И еще кое-что, жена то этого мудилы, лежала со мной в соседних палатах на сохранении в больнице еще до этого где то за месяц, еще сахар просила у меня и подзарядное устройство.. . Ну ну их на х.. . фу вспомнишь об уродах, самой от себя неприятно становится!! ! желаю таких никому уродов не встречать
Елена Малеева
Нет, не уступила бы!!!
Нет. С какой это стати? Не он же беременный...