Беременность и роды
вы уступали место в общ.транспорте будущим отцам? ну вот представьте,едете вы утром на работу,и заходит в автобус мужчин
сопровождающий в Жк свою плодоносящую супругу.супруга садится на единственное свободное место,допустим рядом с вами,и мужчина этот,который ее муж,просит вас уступить ему место дабы он присел рядом с женушкой как бы с ней ниче не вышло,и потом...он же будущий отЭц!!!!уступите ему место?
ХЕРА ему! Мне как будущей матери не уступали, жлобы ((
носки может ему ещё постирать
Такое правда бывает?) ) Как хорошо, что я не езжу на общественном транспорте) )
Нет, я бы не уступила)
Вы чо? А что с ней случится-то ?
“Девушка в автобусе — сидящему мужчине:
— Уступите место беременной женщине!
— А по Вас, девушка, и не скажешь, что вы беременна!
— Что Вы хотите, чтоб через полчаса и видно было? ”
“Девушка в автобусе — сидящему мужчине:
— Уступите место беременной женщине!
а поибаЦЦо ему не завернуть? обойдется
нет конечно) ) не хватало еще так разбаловать мужчин) )
и с анализами тоже не уступила бы.
Да хер ему в жопу.))))))))
пусть идёт лесом, мне никто место не уступал
а это вы из реальной жизни взяли этот случай или просто так придумали вопросец???
перетопчеЦЦо.
а не пошел бы он куда нибудь
ну если попросит, то уступлю)) ) пусть посидит, а то после родов будет носится ))
дурдом, нет конечно
впервые слышу. У меня была другая ситуация. В женской консультации все беременяшки в очереди на осмотр, животики так месяцев на 6-7 у всех. Зашла я, узнала, кто из всех сидящих крайняя, заняла очередь, но все места заняты. Стою только я. Но было бы не так неприятно, если бы у меня прямо под носом место не занимал парень, который болтал со своей беременной женой. Так он даже глаза не поднял. Я простояла так минут 15, пока не вышла с кабинета девушка, и не зашла другая. А стоять не просто, уже кости таза подмывало, а позвоночник так вообще. А я еще нервная, думаю, что ж ты за сука такая, жопу подорвать не можешь. Ведь все увидел, что я над ним стою. Ради интереса, простояла, ни слова не сказала ему, ждала, может совесть проснется, ведь, жена с таким же пузиком сидит, она ведь ему говорит, как тяжело, как неприятно стоять. Единственное, подмывало сказать его жене, что б валила от этого придурка, что если, он может отморозится в коридоре женской консультации (где он ваще один мужик припер) от беременной с огромным животом, то что он может дать тебе и твоему ребенку!! !
И еще кое-что, жена то этого мудилы, лежала со мной в соседних палатах на сохранении в больнице еще до этого где то за месяц, еще сахар просила у меня и подзарядное устройство.. . Ну ну их на х.. . фу вспомнишь об уродах, самой от себя неприятно становится!! ! желаю таких никому уродов не встречать
Нет, не уступила бы!!!
Нет. С какой это стати? Не он же беременный...