Беременность и роды
может ли быть с малышом что нибудь если я ехала в маршрутке и меня сильно трясло?
теперь переживаю.такая ужасная тряска была.40 нед
Тряски сильной надо избегать на ранних сроках (говорят можно растрясти, со мной девочка лежала на сохранении она первую беременность так растрясла. ) Но в 40 недель уже ничего не будет, малыш там уже давно и прочно закрепился:).
Да как бы многие на общественном транспорте ездят. Ни кто не помер.
меня трясло жесть по дороге уже в роддом 40недель и я практически сразу родила )) наверно подтолкнуло малыша к выходу ))
Нет, малыш в безопасности.
Я бы сказала всё,что я думаю о вашем мозге, но боюсь, меня тогда навечно забанят за это....
Конечно, малыш громко матерился
а чего вы попёрлись в общественный транспорте на 40 неделе?
Меня сильно тряхануло когда на 37 неделе ехали на машине и нам в зад врезались. С ребенком ничего слава богу не случилось, врач сказала что ребенок хорошо защищен околоплодным пузырем от такого воздействия, главное чтоб не было прямых ударов в живот.
аха, блин,
укачало его там..
укачало его там..
не переживайте, ничего плохого с ним не произойдёт по одной простой причине он хорошо защищён
ну что вы такие злобные... мы же не знаем где она ехала - может по неасвальтированной дороге, минут сорок. Если чувствуешь себя нормально - все хорошо. А вообще очень сильная тряска может роды вызвать.
так девочки разойдитесь, дайте акушеру гинекологу сказать, любая тряска это стрес для плода, да и при всём протекании беремености девушка с плодом переживает тот или иной стресс, если по каждому поводу волноваться можно и дома лежать вся в перьях.... так что девочки всё нормуль. Легких Вам родов и здорового малыша!
нет ..не переживайте ...
Похожие вопросы
- а вас раздражают посторонние дети, которые вечером с родителями едут в маршрутках и либо задают вопросы со скоростью
- Я в шоке!!!!У меня уже хорошо виден животк,сегодня ехала на маршрутке,и хоть-бы кто-нибудь уступил место....
- Вот действительно как во время беременности ездить в маршрутках и метро! Трясет ужасно, постоянно волнуешься....
- в каком возрасте вы бы решились с малышом ехать на поезде? если живешь далеко от дома? а домой сильно хочется!!!
- у меня стоял срок 20 мая рожать, но малыш не хочет появляться на свет. Отекли сильно ноги, что делать, ехать самой в роддом?
- Подскажите. Собираюсь с малышом ехать в деревню,малышу в тот момент будет 6 месяцев как думаете стоит ехать или нет?
- девчёнки у вас сильно малыш давит на мочевой?
- Кашляли при беремености? малыш сильно нервничал в животе когда кашляли?
- Навеяно недавними вопросами. Правила поведения в маршрутке.
- Вам шевеления малыша мешало (ет) спать??? И после какого срока он начинает там очень сильно пихаться???