Беременность и роды

Я вот думаю,как это модели или звёзды питаются всю беременность,а потом после родов спустя месяц выглядят шикарно?Как эт

Юлия Кожина
Их тело - это их работа.
Они спохватываются не после родов, они следят за собой всю беременность.
И сразу после родов еще активнее.
Zarina Nurtaeva
Лучший ответ
да мы такие.. .
при чем тут звездность, это особенности организма.
У них дорогие диетологи. И образ жизни обязывает воздерживаться от лишнего.
Лебедева Мария
У них больше возможностей держать себя в форме. У них целая армия диетологов, косметологов, пластических хирургов и т. д. Да и ребенку сразу нянечку нанимают, сами не встают по ночам, высыпаются нормально. Если бы у каждой женщины были большие деньги, то все бы выглядили также после родов, а то и еще лучше.
питаются как и все... толъко денег у таковых болъше, могут и на массажики ежедневно ходитъ... и всякие процедуры... сейчас косметология настолъко развита, что все что хочешъ отсосут откачают - за хорошее бабло... и из любого колобка можно барби сделатъ!
Наталья Титова
им помогают всякие диетологи и профессионалы. а вообще, если заниматься собой, то можно так же выглядеть.
Ia Kuska
Просто жрать меньше надо. Хотя посмотрите на фотки Мили Йовович, Мерайи Кери или Ани Лорак после родов и убедитесь, что не все шикарно выглядят.
Ну у них во первых после родов больше возможностей быстро похудеть (массажи, обертывания, тренеры, спорт) . Большая часть грудью не кормит. Читала в интервью зары беременной - она углеводы ест только утром, дальше мясо и овощи. Вроде и питание полноценное и диета.
Лилия Виткова
Насила Мырзагалиева зара может все что угодно есть, она такая от природы
Потому что молодые. я также выглядела в 24
Думаю дело в желании и возможности следить за собой. Конечно, многие пользуются услугами хороших диетологов, после родов есть няни, которые побудут с ребёнком. пока они будут в спортзале, и да. можно с помощью нескольких косметологических процедур избавиться от лишних кг.
Я не модель и не звезда, но всегда до одури любила себя и готова "лепить" свою внешность если это нужно и способов и возможностей 1000!
надо больше есть белковой пищи, а не мучные продукты! это вы набираете в весе, а не малыш! малыш, вес не наберёт, если мама, кушать будет булки, картошку жаренную и т. д, питайтесь правильно!
Фотошоп творит чудеса)
я хоть и не модель, но через месяц выглядела очень даже неплохо.. . в весе набрала 13кг через пару недель от них ни следа не осталось, попросила подругу (она парикмахер) подстричь и покрасить, выбрала время сходить на маникюр... все как-то само собой получилось, даже не заморачивалась =)
Да большинство (70-90%) нормальных мужчин НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ этими "звёздами".
Поверьте, нас гораздо больше интересуют знакомые, сослуживицы, соседки по подъезду, девушка на соседнем кресле в автобусе наконец.
Кушайте без чувства вины, ходите пешком, возьмите за правило НИКОГДА не пользоваться лифтом, если спускаетесь вниз - идите по лестнице.
И настроение и самооценка и здоровье будет. Улыбайтесь больше. Любите своих ближних.
Им НАДО быть в форме! За ними ухаживает команда профессионалов. Не выспалась - на тебе гору тональников, теней, туши, румян и т. д. , ща красивая будешь. Живот не втянулся - на тебе корсет. Больно - терпи. Настроения нет - топай на съемочную площадку, заулыбаешься как миленькая! Глаза уставшие - линзы надевай цветные! Их же там как кукол одевают-причесывают-красят! Не думаю, что им это прям так нравится.. . Да и дитё поди на няньках постоянно....