у подруги муж пьянчуга еще тот,синий весь ,как омут.
Но она баба глуповатая,бросить его боится,мол никто больше не подвернется ей в жизни.
В итоге она его недавно между запоями заловила,осеменилась,то бишь залетела.И вот он опять ушел в запой,ну как всегда месяцев на 6....
Так теперь моя подруга горемычная боится,что будет когда она родит и муж выйдет из запоя?
а она с приплодом....ведь может не поверить ,что егойный приплод?...как ей быть?
Беременность и роды
как помочь подруге?
гони два балла - Я ОТВЕТИЛА :)))))
теперь уж рожать. А если не поверит, предложить ему сделать тест.
она дура и коза её дура.
ты серьезно или прикол?
бывают и такие дуры???
Да, у наших друзей такая же ситуевина.. . Собираются пожениться. И смех, и грех.
ох, не верю я.. от таких долгих запоев без передышки мотор останавливается..
А чё он синий-то? В пуповине запутался?
Фазима Ямалетдинова
гипоксийка)))))))))))))Ыыыыыыыыыыыыы
и нафига спрашивается такой "мужик" нужен вообще?? ? лучше одной сребёнком, чем ещё и с пьяницей. Я бы от такого и залетать не стала, а уж доказывать - его/не его ребёнок - тем более. С таким быть - себя не уважать.
мож одумается как тест увидит,
сядет, пустит скупую слЯзу)) )
ну че, папкой скоро стану скажет))
сядет, пустит скупую слЯзу)) )
ну че, папкой скоро стану скажет))
Евгения Козлова
или мамкой))) а ссска? енто че сука шоли?))))Прювет
бежать от него
Лучше пусть боится, что ребенок родится с отклонениями.
Просто слов нет! Не угодишь вам женщинам, пьёт, не так, не пьёт, опять не так!
Ты в очередной раз стебёшься или как??? ?
Если реально.... то пусть бежит со всех ног.
Надо было на видео процесс осеменения снимать! А так хрен докажешь - он же поди не помнит ничё.)))
Ну теперь пусть молится, чтоб дитя на него похоже было!
пусть покрасит его в розово- желтенький цвет,
чёт синий не айс...
Божемойбожемой какое горе
ахахах приплод.. вы прям расмешили.. уходить что ещё делать зачем такой папа нужен
Бежать, пока не поздно...
Сушить сухари и ехать в Магадан
только один выход.. . БРОСИТЬ ЭТОГО КОЗЛА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!! уехать к маме или к подругам (кстати!)!!!! пусть поверит в свои силы и в себя) а то не дай бог он по пьяни что небудь вытворит!! ! не испытывайте судьбу!!!!
таких только жизнь научит
в любом случае решать ей, если не уходит, значит все устраивает
ЁЛка, забери мужа ее к себе на 40 недель, может образумиться) если сама с ним не сопьешся))
Elene Sebiskveradze
а кто это у нас обьявился то,прям вообще не узнать))))приветик сссссска
Елена Крутько
ссссска енто шо? смска? али сука?))) ПРювет