Беременность и роды
А Вам не кажется что в наше время у молоденьких девочек беременность ассоциируется как с какой то неизлечимой болезнью?:
ага точно, беременная была в жк ходила, и все сидят обсуждают, как тяжело, как болит, как плохо и т. д. бесит!! ! это же СЧАСТЬЕ!!!! до сих пор вспоминаю как радовалась первому толчку)))
Светална И.
это как прикладом в плечо?!))))
Видимо потому, что не у всех беременность проходит как в сказке. Многие с больничной койки не слезают все 9 месяцев и опорожняются в утку. Тут волей не волей задумаешься.... И возраст тут не причём.
Гормональные всплески - мужу не подходить, а если внизу кольнуло - нужно полежать -сидеть, стоять, лежать, ходить - опасно и после всего этого кесарево лучше потому чт о, не больно. ,9 месяцев охов и вздоховПо- моему раньше так не было.
Да это не от возраста зависит, а от человека.)))))
Светална И.
а кто картину нарисовал которая у тебя на аве?
Да не только у молоденьких. Вопросы почитаешь - я упала, что делать, опасно ли это, а то я лежу и рыдаю; можно ли при беременности смотреть фильмы ужасов/красить волосы/чихать/пукать/принимать ванну. И следом ответы - срочно к врачу! прими ванну, если хочешь выкидыш! я при беременности не красила волосы/не чихала/не пукала.
София Зеллингер
Клавдя, вы супер!Поулыбалась
Lena N
ты прочитала мои мысли!!!!
Настя Наумова
как так!?не пукала!Малышева сказала ,что пукать надо 20 раз в день!Не меньше!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хыыы)))
что ещё за беременность ?
Прям аж интересно стало сколько же вам лет) )
старушка однако вопрос задала)
не кажется....) ) мне щас 19лет будет, ребенку 4месяца и ни разу за беременность не плакалась как мне тяжело и плохо.... )
и не от возраста это зависит....)
Нет не кажется, а это так и есть.
не кажется
молоденькие девочки - это какой возраст? сейчас и в 15 рожают
жизнь - это опасная болезнь, передающаяся половым путём, со сто процентно смертельным исходом
Я молоденькая (19), беременная (31неделя) больной себя не считаю... .
А что такое?
Елена Зеленина
Просто некоторые в молодом возрасте кто забеременил думают что это конец и у них теперь ВСЁ отвалиться:)
какие у них могут быть ассоциации если никто их ни во что не просветил....
не, не кажется.
но Б на большом сроке реально похожа на болезнь...
не кажется
нет, не кажется, а что?