Беременность и роды

сообщает ли училище о беременности учащийся? прошу дать совет и не читать нотации! мне 15 лет

Быстро на вакуум и никто не узнает.
Ника Невзорова
Лучший ответ
В училище в твоем случае никто сообщать не будет . Сама сообщишь, если они не поймут - тебе ж потребуется освобождение от физкультуры и экзаменов... академка.. .
А как ты в 15 лет в училище-то попала?
Всё равно все узнают. У меня друг в 16 залетел)
Nadya Gorshenina
Присоединяюсь к дружному многоголосому хору - а кому оно должно сообщить? Если родители ваши в курсе и в женскую консультацию вы на учет встали уже. Вообще, это же не их "епархия", их больше будет волновать вопрос вашей успеваемости, чтобы хоть аттестат о среднем образовании вы получили.
Яна Волкова
Обязательно! И родителям и в органы опеки, несовершеннолетняя ведь....
родителям?... да.
а кому оно должно сообщать тогда? нет, не сообщает, насколько я знаю. это раньше было, в советские времена. сейчас если только по инициативе какой-нибудь совдеповской заведующей. .

не поняла кому должно сообщать училище, если родители в курсе. и в Жк вы состоите. в газету что ли сообщить? или на телевидение?
Eлена Гончарова
кому оно должно сообщать?
и кто сообщит ему?
Ангелина Ботез
Сообщает кому? Родителям? Они обязаны сообщить родителям, так как для них это чревато последствиями, так как Вы несовершеннолетняя.
А оно откуда узнало?? ? Но если информация такая в учебном заведении появилась они обязаны довести ее до сведения родителей. А вот вопрос в том откуда они узнали это же врачебная тайна и ее рассказать могла только ты
у нас без согласия "залетевшей" никто никуда не сообщает. а если и сообщит, то заяву можно накатать..
T.
Tatjana ....
Ну сообщат. . в органы опеки. В милицию. И что? Решать родителям. Если они разумны и потерпят немного, оформят все документы опеки на будущего ребенка (конечно будут нарекания) . то ребенка оставят в семье. Ну, а ты в свою очередь - тише воды, ниже травы. Ты свою сольную партию спела. Тебе сейчас не о себе, о ребенке думать надо. Беречь себя. Рядом должны быть люди, которым ты доверяешь. Аборт - не лучший выход из ситуации.