Беременность и роды
Скажите, есть признаки внематочной беременности, хотя бы на каком сроке она себя проявляет? Что-то я переживаю.
лучше сразу на узи-для успокоения. а то к тому моменту когда женщины обычно чувствуют внематочную-это резкие боли кровотечение-то уже трубу не сохранить-она рвется. у подруги на 7 неделях так было
С большей достоверностью вам скажет акушер который вас посмотрит, чем мы которые вас не видим
нет. это только узи определит.
резкая боль.. в одном из боков (потому что оплодотворённая яйцеклетка начинает расти в ф. трубе,, на полпути от яичника к матке).... сдайте анализ на гормон ..ХГЧ... с первых дней беременности можно определить
...и не "пареживайте" здесь... а лучше к врачу!!
сколько дней задержки? вряд ли внематочная так быстро себя покажет
в интернете полно информации, признаков. Не вижу смысла копировать сто раз и так тысячу раз сказанное. Может вообще не проявлять до разрыва трубы, а потом уж точно почувствуешь. Я в октябре внизу живота почувствовала "инородное" тело (ну реально лишнее что-то было!) . И сильно тянул живот. Спать не могла, заставила мужа среди ночи везти меня в больницу. Вариантов до узи было 2 - внематочная или киста. Оказалось второе.. . Если переживайте - не мучайтесь, больницы круглосуточные. Не всем, конечно, среди ночи узи делают, гады, но я очень просила - потому что если ничего страшного, я бы домой уехала - ребенка маленького не с кем оставлять.. . а так пришлось остаться.
И еще - по острой боли принимают без записи, и можно пробиться без очереди (зависит от остроты боли, наглости и людей в очереди) . Да и к любому врачу можно когда вам приспичило. А при беременности у меня вообще первый месяц были такие дикие боли.... Но все обошлось - ребенку уже 2,3 года ))
сходите на узи и не переживайте!
не надо переживать, сходите на плановый осмотр к гинекологу
вам на узи !
На 5-6-ой неделе происходит разрыв одной из труб, что очень опасно для жизни. Появляется резкая острая боль и происходит внутреннее кровотечение. Так что лучше незамедлительно обратится к врачу или вызвать скорую.
бегом на УЗИ! а с чего вдруг переживать-то стали?