Беременность и роды
У кого детям месяцев ...10 и старше? Чем кормите на ночь?
Мой на ночь только смесь пил (он вообще фанат смеси), а дочка кашку ела.
кашей или творогом, или запеканткой творожной или манником с молоком
или овощами с мясом
вобщем тем, что есть)
или овощами с мясом
вобщем тем, что есть)
Мы все делаем "по книжкам", так что на ночь легкую еду - овощное пюре.
Кашку помогай-ку с липовым цветом даю, потом пою из бутылочки уже в кроватке, сразу засыпает.
кашу на ночь едим
смесь мы с 9 месяцев уже не едим)
сок и смесь
привет. давно тебя не видно было)) )
я свою кефиром кормлю, смесь она не хочет есть.
на ночь что есть тем и кормлю, могу дать суп, борщ, кашу, сырок, вермишель..
мы ели кашу с котлеткой или пюре с курицей в 19-30, а к 21уже спали.
У нас с 9 мес обычное 4 разовое питание было как у всех взрослых, ну и перекусы всякие
До года с небольшим на ночь и ночью кормила смесью. без бутылки дочь не усыпала)))
грудью
За час до сна кашу и на засыпание грудь.
сыну 1,3 и я кормлю его кашей на ночь
Кашу или пудинги (Хайнц) за час до сна, а на ночь бутылочку с кефилом или смесью
материнской грудью!
каша и грудным молоком запивает. дитю 11 мес.
Мой Агушку кисло-молочную пил))) оч. любил)))
кефир