Беременность и роды
что делать,если ты залетела,рада этому,а родителям боишься рассказать????
малолетки чет совсем оборзели... математику выучила?...
Ксенька Мельник, если бы мне было столько сколько Вам (отталкиваясь от вашей анкеты) , то я бы тоже боялась рассказать. Да и сомневаюсь что была бы настолько сильно рада в этом возрасте.
Сорок лет у нас мозги по-другому работали. )
А, вам остается только набраться храбрости и поговорить с одним из родителей - кому больше доверяете.
на каникулах будет время рассказать.
Может рассосётся и говорить не надо будет...
Ксенька, надо не "залетать", а беременеть, и не к родителям бежать рассказывать (нахрена ты им нужна с приблудком) , а мужу
эх ты дурочка! чешь теперь делать, иди и рассказывай! надеюсь папка с мамкой не дойдут до инфаркта!
Это зависит от нрава родителей.
А лет сколько? А парень что сказал, распишитесь тайно, а потом скажете
Куда же вы торопитесь, дети?.. .
Ведь столько вещей можно интересных делать, когда тебе 16 лет!! !
А вы сразу через молодость перепрыгиваете в зрелость. А что там хорошего? Дом-работа, работа-дом.. .
К 25 годам так захочется почаще навещать родителей, оставаться у них на недельку-другую, просыпаться от маминого голоса, кушать приготовленный ею завтрак, ходить с папой до гаража за машиной, вместе гулять по магазинам, кричать из своей комнаты "маааам". Но нет.. . Теперь ты сама - МАМА.. .
Мамой быть здорово! Только жизнь назад не поворачивается. Второго детства уже не будет.. . =(
а залетела и рада без мужа? вопрос странный, при чем тут родители?
все равно сказать придеться)) ) удачи я думаю вас поймут)))
Родителям всё равно сказать нужно. Они тебе первыми и помогут потом в воспитании ребенка. Они же тоже родители вот и тебя поймут. Что уже теперь говорить про возраст, уже поздно.
Такие вещи, конечно, страшно объявлять родителям, но выхода нет. Соберись и поговори с ними. Первая реакция вполне может быть отрицательная, но все уляжется и они еще очень будут любить внука или внучку. Удачи!
расскажи конечно! родители в любом случае твои первые друзья
Родители самые первые люди которые будут готовы тебя поддержать.
скажи родителям, если отца нет то будет трудно