Беременность и роды

забавно) ну а спортом во время беременности хоть кто-то занимается? или только здесь задницы тренируете?

я йогой занималась, а на последних сроках спец. зарядку делала (в инете скачала видео и каждый день! +прогулки)
А когда тут спрашивала про спорт во время Б, меня тапками закидывали... будто я умалишенная!
Aljona P
Лучший ответ
Какая же вы язва)))))) Ну пресс качать во время беременности по меньшей мере глупо))))
Маргарита Гофман ой, это вы меня еще плохо знаете....)))))))))
Бахтинур Турганова Почему глупо? В комлексе упражнений на фитболе для беременных есть и упражнения на пресс - ничего глупого в этом нет. Я в 1 Б почти до 8 месяцев качала, и чувствовала себя отлично.
В жизни спортом не занималась, ибо не люблю, да и не нужно мне это, а уж тем более в беременность.))
А вы отличайте упражнение которые можно делать, а которые нет. Есть спец гимнастика для беременных, пожалуйста занимайтесь.
Я спортом вообще не занимаюсь.. в принципе...
Elena Dieterle
Мне врач запретил, т. к. матка в тонусе постоянно. А вот после родов буду заниматься, чтоыб мышцы подтнятуть. Благо веса немного совсем набьрала, скидывать лишнее не придется.
не только задницы! у нас пальцы накачены!
Я танцем живота занимаюсь!
Людмила 0
я и не беременная не занималась никогда
некоторые спортсменки специально беремениют перед олимпиадами. наиполнейшая мобилизация организма. ну это актуально только на первых месяцах. далее это только вред.
Людмила Гурьянова ))первые недели и месяцы наоборот боли в животе, усталость
Я вам уже написала про пресс, плюс гимнастика полчаса каждое утро, и 2-3 раза в неделю бассейн. Но все это было в 1 Б, щас 2 Б - "только здесь задницу и тренирую" :)) как вы говорите.
Маргарита Гофман 1 Б - это что такое?
я в бассейн хожу) ) сказали что ходить можно и заниматься только не на врмея))
Джози Мапа
Я занималась, но не спортом, а йогой. И дальше что ?
Маргарита Гофман Любопытсвую.
я легкой гимнастикой для беременных)