я йогой занималась, а на последних сроках спец. зарядку делала (в инете скачала видео и каждый день! +прогулки)
А когда тут спрашивала про спорт во время Б, меня тапками закидывали... будто я умалишенная!
Беременность и роды
забавно) ну а спортом во время беременности хоть кто-то занимается? или только здесь задницы тренируете?
Какая же вы язва)))))) Ну пресс качать во время беременности по меньшей мере глупо))))
Маргарита Гофман
ой, это вы меня еще плохо знаете....)))))))))
Бахтинур Турганова
Почему глупо? В комлексе упражнений на фитболе для беременных есть и упражнения на пресс - ничего глупого в этом нет. Я в 1 Б почти до 8 месяцев качала, и чувствовала себя отлично.
В жизни спортом не занималась, ибо не люблю, да и не нужно мне это, а уж тем более в беременность.))
А вы отличайте упражнение которые можно делать, а которые нет. Есть спец гимнастика для беременных, пожалуйста занимайтесь.
Я спортом вообще не занимаюсь.. в принципе...
Мне врач запретил, т. к. матка в тонусе постоянно. А вот после родов буду заниматься, чтоыб мышцы подтнятуть. Благо веса немного совсем набьрала, скидывать лишнее не придется.
не только задницы! у нас пальцы накачены!
Я танцем живота занимаюсь!
я и не беременная не занималась никогда
некоторые спортсменки специально беремениют перед олимпиадами. наиполнейшая мобилизация организма. ну это актуально только на первых месяцах. далее это только вред.
Людмила Гурьянова
))первые недели и месяцы наоборот боли в животе, усталость
Я вам уже написала про пресс, плюс гимнастика полчаса каждое утро, и 2-3 раза в неделю бассейн. Но все это было в 1 Б, щас 2 Б - "только здесь задницу и тренирую" :)) как вы говорите.
Маргарита Гофман
1 Б - это что такое?
я в бассейн хожу) ) сказали что ходить можно и заниматься только не на врмея))
Я занималась, но не спортом, а йогой. И дальше что ?
Маргарита Гофман
Любопытсвую.
я легкой гимнастикой для беременных)