Беременность и роды
Как быстро вы похудели после беременности? А может и во время бер. кто то худел? а то боюсь превратиться в бегемота!
За 5 часов родов все набранные кило за 9 месяцев ушли.)
После первой ни как было... забеременела вторым с 10 кг от первой беременности... за беременность вторым похудела на эти самые 10 кг.
через неделю после родов залезла в добеременные джинсы. во время беременности ела как и до нее-2 раза в день. набрала 11,5 кг
после родов прошло 1,5 месяца и я была уже в форме, как и до беременности
я не поправилась - только кости разошлись, через месяц сошлись
После родов скину 10 но и после кормления грудью набрала 6....сейчас 8 месяцев прошло вес 70 худеем на диете, а точнее мало ем....
Я за всю беременность набрала 7 кг! На второй день после родов, стала на весы и увидела, что сбросила 8 кг.
во время беременности вы и есть бегемот! после родоразрешения все равно будете выглядеть лучше, чем с огромным пузом на последних месяцах.
я ни на каких диетах не сидела, но худела до недель 20, а потом начала набирать вес.
бойтесь, что ребенок синим родится. какая диета, мамаша? потом фигурой займетесь
Луиза Цинковская
Да вот именно что на диетах не сижу! лишнего веса кг 15 ещё до бер было! 2 прибавила на 20 неделе! вобщем норма но после бер 15 кг сбросить хочу!
Ольга Григорьева
Это бред!Ребёнок из мамы ,тем более с лишним весом все и так взмёт что надо!
Примерно мес 2 прошло, правда 3 кг остались на животе (((что а бегемота превратитесь не бойтесь, родите Вам не до этого будет первое время)))
Я поправилась только на 5 кг. Похудела почти сразу же. .
Если вы будете все время с ребёнком, вставать к нему ночью и все делать сами, то сбросите очень быстро)) )
Но не переживайте, в бегемота точно не превратитесь..))
Сразу после родов -6 кг, через 2 мес вернулся добеременный вес
мелкому 2 месяца, вешу на 3 кг больше чем до беременности, так что не считаю себя бегемотом. После рождения первого вообще из роддома вышла как будто и не рожала.
за беременность набрала 18 кг. В роддоме оставила 9 кг. Сейчас доче 2,5 месяца и у меня 2 кг лишних. Ну на вид я такая же как и до беременности, только грудь такая, что Семенович нервно курит в сторонке)))))
после родов сразу скинула 5 кг, но добеременный вес пока еще не получается (кормлю грудью, питаюсь хорошо, поэтому пока никак нескинуть (но ничего потихоньку начинаю приходить в норму)) и вы придете)
Я на родовом столе потеряла 15 кг. И пока грудью кормила (во время кормления очень много ккал теряеться
Олеся Миллер
я наоборот при кормлении поправляюсь...
я похудела через 1 мес после того как перестала кормить грудью