Беременность и роды

а при беременности можно пить кофе?с молочком?а то я такая кофеманка-без кофе день прожит зря и настроения нет(

не часто и не крепкое. нельзя злоупотреблять.
Слушай, ты уже ВСЕ знаешь о беременности, беременей давай!!!! Я Жду хороших новостей в ближайшем будущем!!!)
Татьяна Шипова
Лучший ответ
Анна Бояринцева тяжело в учении легко в бою)))а то вдруг как моя одногруппница попрусь в 5 недель на санках кататься так что через 3 дня на чистку отправят=\
цикорий с молочком мона
пила всю беременность, правда-растворимое))
Тоня Кошевая
можно, конечно!) это обычно без молока, обычный, часто не рекомендуют, да и то.. иногда тоже можно, а с молоком уж тем более! многие пьют, потому что с молоком он довольно легкий, и особенно если сами его переносите, и хочется-тем более тогда.
я пила, тоже люблю кофе со сливками. но уже к 33 недели сердце начало очень сильно биться, бывает до 100 ударов, поэтому перестала. если чувствуешь себя норм и давление не высокое, то вперед.
всю беременность пила по чашке в день
Наталья Лосева
нет нельзя, но я пила ячменный - главное же вкус
можно. каждое утро выпивала чашечку.
разрешается конечно все... абсолютно все.... вы ведь знаете что да как).... пейте кофе без кофеина.... и вам хорошо.... и ребенок не сильно возбужден)
Можно. Я и в беременность пила и при кормлении
Елена Петрова
Если хочнтся значит можно. Беременность это естественное состояние женского организма. И ненадо из нее делать проблему. Пейте девушка кофе если оно вам нравится только не литрами конечно. Литрами это и для не беременной не желательно.
Катя Грищук
кофе на малом сроке опасно, а так можно, всего в меру, как обычно!) ) я не кофеманка, но иногда пью чай и добавляю полложки кофе, с молоком. Может, это извращение, но мне так нравится) ) и кстати цикорий - тоже хорошая штука, мне нравится, но кофе не заменишь конечно)
Лена ....
мне ваще врач советовала его пить т. к у мя давление низкое, а у кого оно высокое будь осторожна-чашку в день можно)))
Билеты Авиа
Всю беременность пропила.
Можно, если у вас нет проблем с повышенным давлением. У меня подруга всю беременность постоянно кофе пила, и ничего, все живы-здоровы))
Анна Бояринцева у меня наобарот низкое
я тоже кофеманка не понимаю я такой напиток как чай и всю беременность пила кофе с молоком.
Olya Olya
я в первую беременность пила и сейчас во-вторую пью))) только не крепкое с молоком!
а я не кофеманка, а вот сейчас хочется. почти каждый день пью: -)
Aida Abenovna
кофе с молоком пейте на здоровье, желательно не больше 2 кружек в день
если у вас нет расположености к тонусу, то пейте, но не злоупотребляйте
Все можно, кроме алкоголя!
всю беременность пила, все нормуль))
Эля Лимарь
говорят есть цикорий кофе-какао, непонятно! говорят его можно
Oльга Mалышева
А мне в своё время доктор говорила, что можно пить растворимый кофе... по чашечке в день, но только не заварной.
всю беременность пила, малыш спокойный!
не более 1 чашки можно (а чашки то в всех разные))) )